Сеть фитнес-клубов для всей семьи!
(495) 925-82-22
Выберите клуб:

«ДОН-Спорт Алые Паруса» - Ваш фитнес с бассейном на Щукинской!

Описание клуба

Уникальный спортивный комплекс площадью более 5500 кв.м. расположен на Северо-западе Москвы.
Фитнес клуб с бассейном премиум-класса ДОН-Спорт "Алые Паруса" находится рядом с метро «Щукинская» и предлагает своим посетителям максимальный набор услуг.

Среди них:

 

  • Фитнес тестирование, позволяющее выбрать оптимальный состав и режим тренировок.

  • Один из самых просторных тренажерных залов в сзао - более 500 кв.м. На территории зала имеется современный кардиотеатр.

  • 5 залов групповых программ и персонального тренинга. Фитнес-центр предлагает оборудованные всем необходимым залы для эффективных занятий фитнесом.

  • Плавательный бассейн длиной 25 метров, разделенный на четыре полноценные дорожки для плавания.

  • Одна из лучших школ плавания в районе Щукино, отличающаяся сильным преподавательским составом.

  • Оригинальный аквапарк, который разнообразием горок, развлечений и аттракционов способен заинтересовать как детишек, так и их родителей, бабушек и дедушек.

  • Детский фитнес клуб, а также фитнес-садик, прекрасно известный ребятам и их родителям, живущим на улице Живописная, Авиационная и других, прилегающих к метро «Щукинская».

  • Детский лагерь в СЗАО, работающий во время каникул, открывает прекрасный мир спорта, фитнеса и общения для малышей любого возраста. Летний кампус — отличная возможность пройти полезные тренинги, поучаствовать в различных состязаниях, поплавать в бассейне, почувствовать себя членом команды и окунуться в волшебный мир игр и приключений!

  • Клуб боевых искусств. Предлагаем освоить искусство самообороны, стать уверенным в себе. Опытные инструкторы научат действенным приемам, расскажут и покажут эффективные методики тренировок.

  • Танцевальные программы, привлекающие наиболее активных людей Северо-Запада и других районов Москвы. Тренируйтесь в ритме латиноамериканских танцев, получайте наслаждение от динамики и драйва, сбрасывайте лишний вес и осваивайте искусство владения телом.

  • Хорошо оборудованные теннисные корты, а также школа большого тенниса, открытая для детей и взрослых.

  • Настольный теннис, в том числе занятия для детей, соревнования и другие программы, позволяющие освоить этот вид спорта максимально быстро.

  • Легкоатлетическая дорожка на открытом воздухе, которой с удовольствием пользуются жители Живописной, Авиационной и других прилегающих улиц.

  • Фитнес клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса" располагает собственным футбольным полем с натуральным газоном!

  • К услугам жителей округа, а также прилегающих районов также предлагается СПА-центр с банным комплексом, солярий и многое другое!

К нам также можно попасть из района Строгино.

Развернуть
Сколько стоит карта?

Цена – это важный аспект при выборе фитнес-клуба.

 

Вы можете выбрать тип карты, ее продолжительность и увидите цену, за которую можно приобрести эту карту.

Если Вас все устраивает,  вы можете приобрести карту, нажав кнопку «КУПИТЬ». Вам предложат оплатить ее при помощи банковской карты или популярных web-кошельков.

 

После оплаты Вам оформят контракт в отделе продаж клуба во время вашего визита.


Обращаем ваше внимание! Если вы планируете приобрести несколько карт одновременно, то представленные цены не отражают групповые скидки. Для их получения, просим вас обратиться в отдел продаж клуба.

Пожалуйста, выберите карту
Пожалуйста, выберите клуб!
Длительность карты:
Тип карты:
Цена базовой карты:
Подобрать вид тренировок
Детские программы:
По потребностям:
По видам тренировок:
Наши рекомендации:

Расписание занятий

Внимание!
С 1 июня в расписание будут внесены изменения (в связи с переходом на летнее расписание).
Помните об этом при планировании своих тренировок.
Хорошего фитнеса и легкого дня! 

 

- Вы можете выбрать несколько значений в поле фильтра.

- Чтобы увидеть описание программы нажмите на ее название.

- Вы можете распечатать расписание. Для удобства выберите фильтр интересующих вас программ. Дополнительно отметьте галочками, какие из них нужно вывести на печать. Нажмите кнопку "Распечатать расписание".

 
Условные обозначения:
  • * – Платные уроки. Необходима предварительная оплата на рецепции.
  • ** – Секции. Необходима предварительная запись на рецепции.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
9:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК (2) Учебный класс
9:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК(2) Учебный класс
9:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК(2) Учебный класс
09:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК (2) Учебный класс
09:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК (2) Учебный класс
10:00
10:00*** - 11:00
Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс
10:00 - 11:00
AQUA LEGS & ABS
бассейн
10:00 - 11:00
Pilates
Зал №1
10:00*** - 11:00
Классики
ДК (2) Учебный класс
10:00 - 11:00
Spinning
Зал №1
10:00 - 11:00
Functional
Зал №1
10:00*** - 11:00
Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс
10:00 - 11:00
Aqua Mix
бассейн
10:00*** - 11:00
Special class гимнастика
спортивный зал
10:00 - 11:00
Spinning
Зал№1
10:00*** - 11:00
Ритм-baby (вместе с мамой)
ДК(2) спортивный зал
10:00 - 11:00
Aqua Press
Бассейн
10:00*** - 11:00
Special class гимнастика
ДК(2) Спортивный зал
10:30*** - 11:30
ANTIGRAVITY
Студия Dance
11:00
11:00 - 12:00
Step-aerobic
Зал №1
11:00 - 12:00
Умка
ДК (2) Учебный класс
11:00 - 12:00
Yoga
Зал № 1
11:00 - 12:00
Не болей-ка!
ДК(2) Спортивный зал
11:00 - 12:00
Кикбоксинг взр.
КБИ
11:00 - 12:00
Мастерилки
ДК(2) Учебный класс
11:00 - 12:00
ZUMBA
Зал №1
11:00 - 12:00
Йога-растишка
ДК (2) Спортивный класс
11:00 - 12:00
Yoga
Зал №1
11:00 - 12:00
Сказка
ДК (2) Спортивный класс
11:00 - 12:00
Legs&AbsTraining
Зал № 1
11:00 - 12:00
Бокс
КБИ
11:00 - 12:00
Зарядка для хвоста
ДК (2) спортивный зал
11:00 - 12:00
Каратэ взр.
зал КБИ
11:30 - 12:00
CXWORX
Зал № 1
11:30 - 13:00
Yoga
зал №1
11:00 - 12:00
Развивалки
ДК(2) Учебный класс, 3-5л.
12:00
12:00*** - 13:00
Школа развития Подготовка к школе
ДК(2) Учебный зал
12:00 - 13:00
UpBody&AbsTr
Зал №1
12:00 - 13:00
SELF DEFENCE
КБИ
12:00*** - 13:00
Школа развития Логика
ДК (2) Учебный класс
12:00 - 13:00
Aqua Basic
бассейн
12:00* - 13:00
Body Ballet
Школа танцев
12:00*** - 13:00
Подготовка к школе (сп.курс)
ДК(2) Учебный класс
12:00 - 13:00
Body Training
Зал №1
12:00 - 13:00
Aqua Runner
бассейн
12:00*** - 13:00
Школа развития Окружающий мир
ДК_учебный класс
12:00 - 13:00
Body Training
Зал№1
12:00* - 13:00
Body Ballet
Школа танцев
12:00 - 13:00
Fitbox
зал №1
12:00*** - 13:00
Творч. мастерская
ДК_учебный класс
12:00 - 13:00
Маленькие рыбки
бассейн
12:00 - 13:00
Pilates
зал №1
12:00*** - 13:00
Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс
13:00
13:00 - 14:00
Deep Stretch
Зал №1
13:00 - 14:00
Body Training
Зал № 1
13:00 - 14:00
Deep Stretch
Зал №1
13:00 - 14:00
Pilates
Зал№1
13:00 - 14:00
AQUA PRENATAL
бассейн
13:00 - 14:00
Сальса
Зал №1
13:00 - 14:00
Air Kids, 5-7лет
зал №4
13:00*** - 14:00
Хореография
ДК Споривный зал
13:00 - 14:00
Dance non stop
Зал №1
13:00 - 14:00
Линия знаний
ДК(2) Спортивный зал, 5-8л.
13:00 - 14:00
Lady's class
Школа танцев
14:00
14:30 - 15:30
Aqua Noodles
Бассейн
14:30 - 15:15
Aqua Runner
бассейн
14:00 - 14:30
CXWORX
Зал № 1
14:30 - 15:00
Stretch
Зал № 1
14:30 - 15:15
AQUA LEGS & ABS
бассейн
14:30 - 15:15
Aqua Basic
бассейн
14:00*** - 15:00
Roller outdoor
улица
14:00 - 15:00
Миофасциальный релиз (МФР)
Зал №1
14:00 - 15:00
SPINNING INTRO
Зал 1
14:00 - 15:00
Spinning
Зал № 1
14:00*** - 15:00
Yoga начинающие
Зал M&B
15:00
15:00 - 16:30
Хатха-йога
Зал №1
15:00 - 16:00
Aerobic
ДК (2) Спортивный зал
15:00 - 16:00
Aqua Mix
бассейн
15:00 - 16:00
Bodypump
Зал 1
15:00 - 16:00
Флорбол
корт
15:00*** - 16:00
Худ. студия "Капелька"
ДК (2) Учебный класс
15:00 - 16:00
AQUA LEGS & ABS
бассейн
16:00
16:00*** - 17:00
Roller outdoor
улица
16:00*** - 17:00
Подготовка к школе (сп.курс)
ДК(2) Учебный класс
16:00*** - 17:00
Roller outdoor
улица
16:00 - 17:00
Tai Chi
Зал №1
16:00*** - 17:00
Худ. студия "Капелька"
ДК (2) Учебный класс
16:00*** - 17:00
Подготовка к школе (сп.курс)
16:00*** - 17:00
Roller outdoor
улица
16:00 - 17:00
Спортивные игры
корт/улица
16:00 - 17:00
Стрит-джаз
зал №4
16:00 - 17:00
Deep Stretch
Зал № 1
17:00
17:00 - 18:00
Фитнес-йога
зал №4
17:00*** - 18:00
Dance studio
ДК(2) Спортивный зал
17:00 - 18:00
Каратэ дет.
КБИ
17:00*** - 18:00
Худ. гимнастика (плат.)
ДК(2) Спортивный класс
17:00 - 18:00
Йога+
зал№4
17:00 - 18:00
Пирамидка
ДК_спортивный зал
17:00*** - 18:00
Худ. студия "Капелька"
17:00 - 18:00
Кикбоксинг дет.
КБИ
17:00*** - 18:00
АкроБат+Батут
зал №4
17:00*** - 18:00
Школа развития Подготовка к школе
ДК_учебный класс
17:00 - 18:00
Карусель
ДК_спортивный зал
17:00 - 18:00
Летняя Гимнастика
зал №3, 6-8 лет
17:00*** - 18:00
Dance studio
ДК(2) спортивный зал
17:00 - 18:00
Бокс
КБИ
17:00 - 18:00
Акулы, 9-11 лет
Бассейн
18:00
18:00*** - 19:00
Школа развития English Club
ДК(2) Учебный класс
18:00 - 19:00
Летний хоровод
ДК_спортивный зал
18:00*** - 19:00
Футбол
корт/улица
18:00 - 19:00
Карнавал
ДК_Спортивный зал
18:00 - 19:00
Kids Functional
зал №4
18:00*** - 19:00
Я сам (мама+малыш)
ДК_учебный класс
18:00*** - 19:00
Antigravity Kids
ДК_студия
18:00 - 19:00
Pilates
Зал №1
18:00* - 19:00
High heels + подиум
m&b
18:00 - 19:00
Йога-пилатес
зал №3
18:00*** - 19:00
Antigravity Kids
студия
18:00 - 19:00
Спортивные игры
зал №4
18:00 - 19:00
Пилигрим
Бассейн
18:00 - 19:00
Юни-боди
зал №4/трен.зал
18:00*** - 19:00
Antigravity Kids
ДК_студия
18:00*** - 19:00
Хореография
Спортивный зал
18:00 - 19:00
Фитнес-класс
ДК_спортивный зал
18:00*** - 19:00
Школа развития English Club
ДК(2) Учебный класс
18:00 - 19:00
Спорт-коктейль
зал №4
18:00 - 19:00
Mix Fight
КБИ, дети 5-9 лет
18:00 - 19:00
Немо
Бассейн
18:00*** - 19:00
Antigravity Kids
студия
18:00 - 19:00
AQUA DISC
Бассейн
18:00 - 19:00
UpBody&AbsTr
Зал № 1
18:00*** - 19:00
Здоровые спинки, ЛФК
Спортивный зал ДК
18:00 - 19:00
Крепкий орешек
ДК(2) Спортивный зал
19:00
19:00 - 20:00
Настольный теннис
Корт
19:00*** - 20:00
Antigravity Kids
студия
19:00 - 20:00
Флористика
ДК_учебный класс
19:00 - 20:00
Fitbox
Зал №1
19:00 - 20:00
Дельфинчики
Бассейн
19:00 - 20:00
Jazz Modern
Зал №1
19:00 - 20:00
Солнышко
ДК(2) Учебный класс
19:00 - 20:00
Hip-hop
зал№4
19:00*** - 20:00
Худ. гимнастика (плат.)
ДК_Спортивный зал
19:00 - 20:00
GRAPPLING
КБИ/ Room MA , 5 - 7 лет
19:00 - 20:00
Functional
Зал №1
19:00 - 20:00
Сальса
Школа танцев
19:00*** - 20:00
Yoga начинающие
Зал M&B
19:00 - 20:00
Самоцветы
ДК (2) Учебный класс
19:00 - 20:00
Бадминтон
корт
19:00 - 20:00
Body Training
Зал №1
19:30 - 20:30
Oriental
Зал №1
19:00 - 20:00
Футбол
корт,улица, от 6л.
19:00 - 20:00
Акробатика
ДК(2) Спортивный зал 8-11л.
19:00 - 20:00
Радуга
ДК_учебный класс
19:00 - 20:00
New Style
зал №2
19:00 - 20:00
Spinning
Зал №1
19:00 - 20:00
GRAPPLING
КБИ/Room MA, дети 8-16 лет
19:00 - 20:00
Школа Каратэ
КБИ
19:00 - 20:00
Водное поло
бассейн
19:00 - 20:00
Веселые пальчики
ДК_учебный класс
19:00*** - 20:00
Antigravity Kids
Студия
19:00 - 20:00
Pilates
Зал №1
20:00
20:00 - 21:00
Bodypump
Зал №1
20:00 - 21:00
Бадминтон
Идет набор
20:00 - 21:00
Классический станок
Зал №4
20:00 - 21:00
Mix Fight
КБИ
20:00 - 21:00
Aqua Boots
Бассейн
20:00*** - 21:00
ANTIGRAVITY
Студия Dance
20:00 - 21:00
Spinning
Зал №1
20:00 - 21:00
Бокс
КБИ
20:00 - 21:00
Футбол
Корт
20:00 - 21:00
AQUA FINS
бассейн
20:00 - 20:30
CXWORX
Зал №1
20:00 - 21:00
Каратэ взр.
КБИ
20:30 - 21:00
Stretch
Зал № 1
20:00 - 21:00
Jazz Modern
Школа танцев
20:00 - 21:00
Кикбоксинг взр.
КБИ
20:00 - 21:00
Bodypump
Зал № 1
20:00 - 21:00
Футбол
Корт
20:00 - 21:00
Рукопашный бой
КБИ
21:00
21:00 - 22:00
Yoga
Зал №1
21:00 - 22:00
GRAPPLING
Зал КБИ/ Room MA
21:00 - 22:00
Yoga
Зал №1
21:00 - 22:00
Тайский бокс
КБИ
Развернуть

Персонал

Подобрать тренера
По потребностям:
По видам тренировок:
Пожалуйста, выберите хотя бы одно значение
Функциональный тренинг
Липатов
Александр

Образование:
РГАФК

Спортивные разряды:
Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Чемпион Европы по бодибилдингу WFF, МСМК по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион Европы по бодибилдингу, Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Абсолютный чемпион Москвы по пауэрлифтингу, Чемпион России и призер России по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Специализация:
Традиционные силовые тренировки, stretch, ЛФК

Сколько лет в фитнесе: С 2001 года

Закрыть
Липатов
Александр
Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Чемпион Европы по бодибилдингу WFF
узнать больше
Игнатов
Павел

Образование:
Высшее МИЭМП 

Спортивные разряды:
КМС по плаванию, КМС по самбо, 1 разряд по водному поло.

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Участник фитнес-конвенций и семинаров по фитнесу 

 

Специализация:
Тренинг в тренажерном зале 

Какие программы, уроки ведет:
Силовой тренинг, бодибилдинг, функциональный тренинг, TRX

Сколько лет в фитнесе:
Больше 10 лет


Закрыть
Игнатов
Павел
10-и летний опыт работы в фитнесе: бодибилдинг, силовой и функциональный тренинг
узнать больше
Омельниченко
Сергей

Образование:
2015 Саратовский Государственный Университет им. Чернышевского, факультет философии и психологии, специальность – преподаватель философских наук.

Спортивные разряды:
Призер Чемпионата Саратовской области 1999г. Чемпионатов Москвы и Московской области 2002, 2003 г.

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Постоянный участник международных конвенций MIOFF, Сертификат ФФАР, член Федерации Аэробики России

Специализация:
Персональный тренинг

Какие программы, уроки ведет:
Тренировки на снижение веса, набор мышечной массы

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Коммуникабельный, аналитическое мышление

Сколько лет в фитнесе: С 2005 года

Закрыть
Омельниченко
Сергей
Призер Чемпионатов по бодибилдингу Москвы, Московской (2002, 2003) и Саратовск. (1999) обл.
узнать больше
Маланичев
Дмитрий

Образование: 
РГУФКСиТ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум тренер тренажерного зала

Специализация:
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Специализированные тренировки, Хобби: единоборства

Сколько лет в фитнесе:
С 2003 года

Закрыть
Маланичев
Дмитрий
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта.
узнать больше
Степаненко
Евгений

Образование:
МГАФК

Текущий статус:
Мастер-тренер

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций, сертифицированный специалист по различным направлениям фитнеса

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Функциональный тренинг
Коррекция фигуры
Снижение веса
Составление персональных тренировочных схем

О себе:
Индивидуальный подход

Сколько лет в фитнесе: С 2003 года

Закрыть
Степаненко
Евгений
Составление персональных тренировочных схем, коррекция фигуры, снижение веса.
узнать больше
Соколов
Николай

Образование: 
РГУФКиТ

Спортивные разряды:
МСМС по пауэрлифтингу (IPF, WPS)

Наличие медалей, званий:
Многократный чемпион и рекордсмен национальных и международных соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций.
Сертифицированный специалист по  различным фитнес-направлениям

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок 

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Внимательный и чуткий преподаватель с тонкой душевной организацией»
Специализированные тренировки, направленные на развитие всех физических качеств

Сколько лет в фитнесе: С 1997г.

Закрыть
Соколов
Николай
Чемпион и рекордсмен между- народных соревно- ваний по пауэрлиф- тингу и жиму штанги
узнать больше
Агаларова
Светлана

Образование:

  • 1-е Высшее -Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма, специальность - физическая реабилитация;
  • 2-е Высшее – Московский Государственный Университет Стали и Сплавов, специальность - стандартизация и сертификация, менеджмент качества;
  • Тренерский диплом FRA

Личные достижения:

  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2009, спортивные пары
  • Абсолютная Чемпионка России по фитнесу 2011
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка России по фитнесу 2010, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2009, атлетический фитнес
  • Победитель Общероссийской Национальной Премии в области фитнеса ONFIT AWARDS 2012 в номинации «Самый популярный инструктор»

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Многочисленные курсы повышения квалификации в области персонального тренинга и реабилитационных программ; тренерские сертификаты по направлениям – аэробика, степ-аэробика, тай-бо, сила, stretch, pilates, core, функциональный тренинг, ЛФК и др.
Инструктор групповых программ.
Непрерывное сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта, спортивной медицины.

Специализация:
Бодибилдинг, бодифитнес, акробатика, гибкость, функциональный тренинг, физическая реабилитация, физическая адаптация.

Какие программы, уроки ведет:
Построение индивидуальных тренировочных программ, учитывая все цели и задачи тренинга. Результат гарантирован.
Решение самых сложных задач в тренинге.
Проведение тренировок, направленных на:
- создание/улучшение пропорций и качества тела;
- увеличение чистой мышечной массы, относительно улучшения пропорций тела;
- снижение уровня воды и жира в организме;
- улучшение психоэмоционального состояния;
- развитие силы;
- развитие выносливости;
- развитие кардиоресператорной выносливости;
- развитие гибкости;
- физическую реабилитацию;
- физическую адаптацию;
- ЛФК.
Разработка индивидуальных схем питания для достижения максимального результата за минимальное время, относительно специализации.

О себе:
Владение самыми современными и эффективными системами и технологиями подготовки профессиональных спортсменов международного уровня и любителей в области фитнеса и бодибилдинга.
Подготовка профессиональных спортсменов и любителей к соревнованиям различного уровня.
Работа с национальными сборными командами.
Организация и проведение соревнований по фитнесу и бодибилдингу.
Организация и проведение спортивных мероприятий.
Организация, постановка и проведение шоу-программ по фитнесу.
Сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта и спортивной медицины.
Работа на национальных проектах по фитнесу.
Участие в КИНО/TV проектах по фитнесу и спорту.
Проведение обучающих программ и мастер-классов по фитнесу.
Популяризация фитнеса и спорта в России и за рубежом.

«Считаю, что лишь образование может позволить человеку стать тренером, а постоянная работа над собой – профессионалом своего дела».

Сколько лет в фитнесе: Стаж работы в фитнес индустрии с 1995 г.

Закрыть
Агаларова
Светлана
Многократная чемпионка России и Мира по фитнесу. Решение сложных задач в тренинге.
узнать больше
Майорова
Екатерина

Образование: 
Черкасский Государственный педагогический институт

Спортивные разряды:
КМС по легкой атлетике (семиборье), 1-й взрослый разряд по гандболу и баскетболу, судья 1-й категории по туризму.

Наличие медалей, званий:
Чемпионка России по жиму лежа по версии WPC, Чемпионка Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Федерации Аэробики России, Ассоциации профессионалов фитнеса, сертификаты Академии Wellness, школа I.T.S.

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок
Какие программы, уроки ведет:
Pilates, инструктор групповых программ, тренировка с беременными, фитнес-тестирование

О себе:
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»

Сколько лет в фитнесе: С 1991г.


Закрыть
Майорова
Екатерина
Чемпионка России по жиму лежа, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу
узнать больше
Немуров
Алексей

Образование: 
Московский Университет МВД России

Спортивные разряды:
КМС по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России по жиму лежа по версии WPC, Чемпион Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Ассоциации профессионалов фитнеса

Специализация:
Тренировки различной направленности в тренажерном зале
Фитнес-тренировки с подростками
Функциональный тренинг
ЛФК
Stretch
Хобби: бокс

Какие программы, уроки ведет:
Оздоровительные тренировки
Программы тренировок на развитие силы, выносливости, быстроты, координации и гибкости.

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»
Сколько лет в фитнесе: С 2007 года

Закрыть
Немуров
Алексей
Работаю с клиентами разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем лучше
узнать больше
Кенкерли
Эльдар

Образование:
Среднее, служба в ВСРФ с 1994-2006

Спортивные разряды:
МС по армейскому рукопашному бою, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион кубка России по рукопашному бою

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сборы в голландии, тайланде , семинары по направлению ММА, грепплингу, бразульскому джиуджитсу

Специализация:
Тайский бокс, ММА, кикбоксинг, бокс, Рукопашный бой, ОФП

Какие программы, уроки ведет:
Тайский бокс, ММА, самооборону
 
О себе:
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН –СПОРТА с 1998-2014
 
Сколько лет в фитнесе: 8 лет
Закрыть
Кенкерли
Эльдар
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН-Спорта.
узнать больше
Львов
Григорий

Образование: 
Тульский Гос. Педагогический Университет им.Толстого, диплом с отличием

Спортивные разряды:
МС по кикбоксингу, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, чемпион СНГ, призер межд.турниров

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Функциональный тренинг, лекции по предотвращение травматизма в спорте, семинары по стретчингу

Специализация:
Кикбоксинг, тайский бокс, бокс

Какие программы, уроки ведет:
Детские, взрослые групповые занятия и персональные тренировки по кикбоксингу

О себе:
Разработал свою методику обучения кикбоксингу для любого возраста и пола
Сколько лет в фитнесе: 8 лет

Закрыть
Львов
Григорий
МС по кикбоксингу. Чемпион России и СНГ, призер международных турниров
узнать больше
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Рамазанова
Ирада

 

Образование:
Владимирский Юридический Институт Федеральной службы Исполнения Наказаний
специальность HR менеджмент управление персоналом - студентка 2 курса
Владимирский Государственный Гуманитарный Университет
Бакалавр художественного образования, специальность балетмейстер-педагог 2008г
Московский Областной Музыкально-Педагогический колледж
Педагог дополнительного образования, специализация ритмика и хореография 2005г


Спортивные разряды:
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г
7 лет стажа работы артистом балета, солистка камерного балета "Гестус" г.Владимир
I место региональный чемпионат Pole Dance Владимирской области категория Артистик 2011,
чемпионат ОРТО Москва 4 место категория Артистик 2011г.
Репетитор и постановщик шоу-облета "Русский Вист" Москва

Текущий статус:
Тренер групповых программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор направлениям классическая и степ аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейч - IFS
Сертификат PortDeBras - Basic and Intermediate sessions (International Fitness School),
Pole dance I, II, III уровень (ФФАР),
Hot Iron, Iron Cross (Iron System ТМ),
Pilates "mat work", "малое оборудование", "big and small balls", "Allegro", "Reformer" (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
Cycle Преподаватель - I уровень, Мастер - высшая категория (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
"Flying fitness track" уровень I Antigravity yoga - научно-образовательный центр " Фитнес профи"


Специализация:
Тренер универсал,
Художественный руководитель студии "Red Cherry" фитнес-клуба ДОН-Спорт Алые Паруса

Какие программы, уроки ведет: хореография, постановка танца, POLE DANCE, силовой и функциональный тренинг, реабилитация позвоночника и суставов по системе Pilates, Stretch.

Сколько лет в фитнесе: с 2004г. Стаж работы в компании ДОН-Спорт с 2010г.

Закрыть
Рамазанова
Ирада
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г...
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Силовой тренинг
Липатов
Александр

Образование:
РГАФК

Спортивные разряды:
Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Чемпион Европы по бодибилдингу WFF, МСМК по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион Европы по бодибилдингу, Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Абсолютный чемпион Москвы по пауэрлифтингу, Чемпион России и призер России по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Специализация:
Традиционные силовые тренировки, stretch, ЛФК

Сколько лет в фитнесе: С 2001 года

Закрыть
Липатов
Александр
Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Чемпион Европы по бодибилдингу WFF
узнать больше
Игнатов
Павел

Образование:
Высшее МИЭМП 

Спортивные разряды:
КМС по плаванию, КМС по самбо, 1 разряд по водному поло.

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Участник фитнес-конвенций и семинаров по фитнесу 

 

Специализация:
Тренинг в тренажерном зале 

Какие программы, уроки ведет:
Силовой тренинг, бодибилдинг, функциональный тренинг, TRX

Сколько лет в фитнесе:
Больше 10 лет


Закрыть
Игнатов
Павел
10-и летний опыт работы в фитнесе: бодибилдинг, силовой и функциональный тренинг
узнать больше
Омельниченко
Сергей

Образование:
2015 Саратовский Государственный Университет им. Чернышевского, факультет философии и психологии, специальность – преподаватель философских наук.

Спортивные разряды:
Призер Чемпионата Саратовской области 1999г. Чемпионатов Москвы и Московской области 2002, 2003 г.

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Постоянный участник международных конвенций MIOFF, Сертификат ФФАР, член Федерации Аэробики России

Специализация:
Персональный тренинг

Какие программы, уроки ведет:
Тренировки на снижение веса, набор мышечной массы

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Коммуникабельный, аналитическое мышление

Сколько лет в фитнесе: С 2005 года

Закрыть
Омельниченко
Сергей
Призер Чемпионатов по бодибилдингу Москвы, Московской (2002, 2003) и Саратовск. (1999) обл.
узнать больше
Маланичев
Дмитрий

Образование: 
РГУФКСиТ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум тренер тренажерного зала

Специализация:
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Специализированные тренировки, Хобби: единоборства

Сколько лет в фитнесе:
С 2003 года

Закрыть
Маланичев
Дмитрий
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта.
узнать больше
Степаненко
Евгений

Образование:
МГАФК

Текущий статус:
Мастер-тренер

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций, сертифицированный специалист по различным направлениям фитнеса

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Функциональный тренинг
Коррекция фигуры
Снижение веса
Составление персональных тренировочных схем

О себе:
Индивидуальный подход

Сколько лет в фитнесе: С 2003 года

Закрыть
Степаненко
Евгений
Составление персональных тренировочных схем, коррекция фигуры, снижение веса.
узнать больше
Соколов
Николай

Образование: 
РГУФКиТ

Спортивные разряды:
МСМС по пауэрлифтингу (IPF, WPS)

Наличие медалей, званий:
Многократный чемпион и рекордсмен национальных и международных соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций.
Сертифицированный специалист по  различным фитнес-направлениям

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок 

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Внимательный и чуткий преподаватель с тонкой душевной организацией»
Специализированные тренировки, направленные на развитие всех физических качеств

Сколько лет в фитнесе: С 1997г.

Закрыть
Соколов
Николай
Чемпион и рекордсмен между- народных соревно- ваний по пауэрлиф- тингу и жиму штанги
узнать больше
Агаларова
Светлана

Образование:

  • 1-е Высшее -Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма, специальность - физическая реабилитация;
  • 2-е Высшее – Московский Государственный Университет Стали и Сплавов, специальность - стандартизация и сертификация, менеджмент качества;
  • Тренерский диплом FRA

Личные достижения:

  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2009, спортивные пары
  • Абсолютная Чемпионка России по фитнесу 2011
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка России по фитнесу 2010, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2009, атлетический фитнес
  • Победитель Общероссийской Национальной Премии в области фитнеса ONFIT AWARDS 2012 в номинации «Самый популярный инструктор»

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Многочисленные курсы повышения квалификации в области персонального тренинга и реабилитационных программ; тренерские сертификаты по направлениям – аэробика, степ-аэробика, тай-бо, сила, stretch, pilates, core, функциональный тренинг, ЛФК и др.
Инструктор групповых программ.
Непрерывное сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта, спортивной медицины.

Специализация:
Бодибилдинг, бодифитнес, акробатика, гибкость, функциональный тренинг, физическая реабилитация, физическая адаптация.

Какие программы, уроки ведет:
Построение индивидуальных тренировочных программ, учитывая все цели и задачи тренинга. Результат гарантирован.
Решение самых сложных задач в тренинге.
Проведение тренировок, направленных на:
- создание/улучшение пропорций и качества тела;
- увеличение чистой мышечной массы, относительно улучшения пропорций тела;
- снижение уровня воды и жира в организме;
- улучшение психоэмоционального состояния;
- развитие силы;
- развитие выносливости;
- развитие кардиоресператорной выносливости;
- развитие гибкости;
- физическую реабилитацию;
- физическую адаптацию;
- ЛФК.
Разработка индивидуальных схем питания для достижения максимального результата за минимальное время, относительно специализации.

О себе:
Владение самыми современными и эффективными системами и технологиями подготовки профессиональных спортсменов международного уровня и любителей в области фитнеса и бодибилдинга.
Подготовка профессиональных спортсменов и любителей к соревнованиям различного уровня.
Работа с национальными сборными командами.
Организация и проведение соревнований по фитнесу и бодибилдингу.
Организация и проведение спортивных мероприятий.
Организация, постановка и проведение шоу-программ по фитнесу.
Сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта и спортивной медицины.
Работа на национальных проектах по фитнесу.
Участие в КИНО/TV проектах по фитнесу и спорту.
Проведение обучающих программ и мастер-классов по фитнесу.
Популяризация фитнеса и спорта в России и за рубежом.

«Считаю, что лишь образование может позволить человеку стать тренером, а постоянная работа над собой – профессионалом своего дела».

Сколько лет в фитнесе: Стаж работы в фитнес индустрии с 1995 г.

Закрыть
Агаларова
Светлана
Многократная чемпионка России и Мира по фитнесу. Решение сложных задач в тренинге.
узнать больше
Майорова
Екатерина

Образование: 
Черкасский Государственный педагогический институт

Спортивные разряды:
КМС по легкой атлетике (семиборье), 1-й взрослый разряд по гандболу и баскетболу, судья 1-й категории по туризму.

Наличие медалей, званий:
Чемпионка России по жиму лежа по версии WPC, Чемпионка Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Федерации Аэробики России, Ассоциации профессионалов фитнеса, сертификаты Академии Wellness, школа I.T.S.

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок
Какие программы, уроки ведет:
Pilates, инструктор групповых программ, тренировка с беременными, фитнес-тестирование

О себе:
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»

Сколько лет в фитнесе: С 1991г.


Закрыть
Майорова
Екатерина
Чемпионка России по жиму лежа, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу
узнать больше
Немуров
Алексей

Образование: 
Московский Университет МВД России

Спортивные разряды:
КМС по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России по жиму лежа по версии WPC, Чемпион Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Ассоциации профессионалов фитнеса

Специализация:
Тренировки различной направленности в тренажерном зале
Фитнес-тренировки с подростками
Функциональный тренинг
ЛФК
Stretch
Хобби: бокс

Какие программы, уроки ведет:
Оздоровительные тренировки
Программы тренировок на развитие силы, выносливости, быстроты, координации и гибкости.

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»
Сколько лет в фитнесе: С 2007 года

Закрыть
Немуров
Алексей
Работаю с клиентами разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем лучше
узнать больше
Кардио-тренинг
Маланичев
Дмитрий

Образование: 
РГУФКСиТ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум тренер тренажерного зала

Специализация:
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Специализированные тренировки, Хобби: единоборства

Сколько лет в фитнесе:
С 2003 года

Закрыть
Маланичев
Дмитрий
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта.
узнать больше
Агаларова
Светлана

Образование:

  • 1-е Высшее -Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма, специальность - физическая реабилитация;
  • 2-е Высшее – Московский Государственный Университет Стали и Сплавов, специальность - стандартизация и сертификация, менеджмент качества;
  • Тренерский диплом FRA

Личные достижения:

  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2009, спортивные пары
  • Абсолютная Чемпионка России по фитнесу 2011
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка России по фитнесу 2010, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2009, атлетический фитнес
  • Победитель Общероссийской Национальной Премии в области фитнеса ONFIT AWARDS 2012 в номинации «Самый популярный инструктор»

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Многочисленные курсы повышения квалификации в области персонального тренинга и реабилитационных программ; тренерские сертификаты по направлениям – аэробика, степ-аэробика, тай-бо, сила, stretch, pilates, core, функциональный тренинг, ЛФК и др.
Инструктор групповых программ.
Непрерывное сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта, спортивной медицины.

Специализация:
Бодибилдинг, бодифитнес, акробатика, гибкость, функциональный тренинг, физическая реабилитация, физическая адаптация.

Какие программы, уроки ведет:
Построение индивидуальных тренировочных программ, учитывая все цели и задачи тренинга. Результат гарантирован.
Решение самых сложных задач в тренинге.
Проведение тренировок, направленных на:
- создание/улучшение пропорций и качества тела;
- увеличение чистой мышечной массы, относительно улучшения пропорций тела;
- снижение уровня воды и жира в организме;
- улучшение психоэмоционального состояния;
- развитие силы;
- развитие выносливости;
- развитие кардиоресператорной выносливости;
- развитие гибкости;
- физическую реабилитацию;
- физическую адаптацию;
- ЛФК.
Разработка индивидуальных схем питания для достижения максимального результата за минимальное время, относительно специализации.

О себе:
Владение самыми современными и эффективными системами и технологиями подготовки профессиональных спортсменов международного уровня и любителей в области фитнеса и бодибилдинга.
Подготовка профессиональных спортсменов и любителей к соревнованиям различного уровня.
Работа с национальными сборными командами.
Организация и проведение соревнований по фитнесу и бодибилдингу.
Организация и проведение спортивных мероприятий.
Организация, постановка и проведение шоу-программ по фитнесу.
Сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта и спортивной медицины.
Работа на национальных проектах по фитнесу.
Участие в КИНО/TV проектах по фитнесу и спорту.
Проведение обучающих программ и мастер-классов по фитнесу.
Популяризация фитнеса и спорта в России и за рубежом.

«Считаю, что лишь образование может позволить человеку стать тренером, а постоянная работа над собой – профессионалом своего дела».

Сколько лет в фитнесе: Стаж работы в фитнес индустрии с 1995 г.

Закрыть
Агаларова
Светлана
Многократная чемпионка России и Мира по фитнесу. Решение сложных задач в тренинге.
узнать больше
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Боевые искусства
Шукуров
Шавкат

Образование:
высшее

Спортивные разряды:
Мастер спорта по боксу

Наличие медалей, званий:
Призер азиатских игр, призер кубка Дженсона

Текущий статус:
Мастер-тренер боевых искусств

Специализация:
БОКС

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые и персональные занятия по боксу

О себе:
Тренерский стаж 15 лет, воспитал спортсменов, ученики стали призерами вооруженных сил

Сколько лет в фитнесе: 1 год

Закрыть
Шукуров
Шавкат
Мастер спорта по боксу, ведет детские и взрослые групповые и персональные занятия по боксу...
узнать больше
Сижажев
Руслан

Образование: 
Высшее, РГУФК


Спортивные разряды:
МСМК

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, призер Европы и Мира


Текущий статус:
Мастер-тренер боевых искусств


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Курсы повышения квалификации по работе с детьми дошкольного возраста, функциональный тренинг

Специализация:
Каратэ


Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, работал в российской сборной помощником старшего тренера


Сколько лет в фитнесе: 3 года

Закрыть
Сижажев
Руслан
МСМК, Чемпион России, призер Европы и Мира. Школа каратэ, персонал. тренировки
узнать больше
Кенкерли
Эльдар

Образование:
Среднее, служба в ВСРФ с 1994-2006

Спортивные разряды:
МС по армейскому рукопашному бою, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион кубка России по рукопашному бою

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сборы в голландии, тайланде , семинары по направлению ММА, грепплингу, бразульскому джиуджитсу

Специализация:
Тайский бокс, ММА, кикбоксинг, бокс, Рукопашный бой, ОФП

Какие программы, уроки ведет:
Тайский бокс, ММА, самооборону
 
О себе:
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН –СПОРТА с 1998-2014
 
Сколько лет в фитнесе: 8 лет
Закрыть
Кенкерли
Эльдар
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН-Спорта.
узнать больше
Львов
Григорий

Образование: 
Тульский Гос. Педагогический Университет им.Толстого, диплом с отличием

Спортивные разряды:
МС по кикбоксингу, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, чемпион СНГ, призер межд.турниров

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Функциональный тренинг, лекции по предотвращение травматизма в спорте, семинары по стретчингу

Специализация:
Кикбоксинг, тайский бокс, бокс

Какие программы, уроки ведет:
Детские, взрослые групповые занятия и персональные тренировки по кикбоксингу

О себе:
Разработал свою методику обучения кикбоксингу для любого возраста и пола
Сколько лет в фитнесе: 8 лет

Закрыть
Львов
Григорий
МС по кикбоксингу. Чемпион России и СНГ, призер международных турниров
узнать больше
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Детская спортивная программа
Сижажев
Руслан

Образование: 
Высшее, РГУФК


Спортивные разряды:
МСМК

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, призер Европы и Мира


Текущий статус:
Мастер-тренер боевых искусств


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Курсы повышения квалификации по работе с детьми дошкольного возраста, функциональный тренинг

Специализация:
Каратэ


Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, работал в российской сборной помощником старшего тренера


Сколько лет в фитнесе: 3 года

Закрыть
Сижажев
Руслан
МСМК, Чемпион России, призер Европы и Мира. Школа каратэ, персонал. тренировки
узнать больше
Кенкерли
Эльдар

Образование:
Среднее, служба в ВСРФ с 1994-2006

Спортивные разряды:
МС по армейскому рукопашному бою, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион кубка России по рукопашному бою

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сборы в голландии, тайланде , семинары по направлению ММА, грепплингу, бразульскому джиуджитсу

Специализация:
Тайский бокс, ММА, кикбоксинг, бокс, Рукопашный бой, ОФП

Какие программы, уроки ведет:
Тайский бокс, ММА, самооборону
 
О себе:
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН –СПОРТА с 1998-2014
 
Сколько лет в фитнесе: 8 лет
Закрыть
Кенкерли
Эльдар
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН-Спорта.
узнать больше
Львов
Григорий

Образование: 
Тульский Гос. Педагогический Университет им.Толстого, диплом с отличием

Спортивные разряды:
МС по кикбоксингу, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, чемпион СНГ, призер межд.турниров

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Функциональный тренинг, лекции по предотвращение травматизма в спорте, семинары по стретчингу

Специализация:
Кикбоксинг, тайский бокс, бокс

Какие программы, уроки ведет:
Детские, взрослые групповые занятия и персональные тренировки по кикбоксингу

О себе:
Разработал свою методику обучения кикбоксингу для любого возраста и пола
Сколько лет в фитнесе: 8 лет

Закрыть
Львов
Григорий
МС по кикбоксингу. Чемпион России и СНГ, призер международных турниров
узнать больше
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Исаева
Наталья

Образование:
МГАФК

Спортивные разряды:
МСМК по спортивной акробатике


Наличие медалей, званий:
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике

Текущий статус:
Премиум-тренер, Менеджер Детских Клубов сети ДОН-Спорт


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike


Специализация:
Акробатика, гимнастика, силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Гимнастика, акробатика, ЛФК

О себе:
Люблю работать на результат


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Исаева
Наталья
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике
узнать больше
Малышева
Елена

Образование:
Владимирский педагогический институт, AMI (Международная Ассоциация педагогов Монтессори).


Наличие медалей, званий:

Презентер Nike – конвенции по детскому фитнесу. 

Текущий статус:
Премиум-тренер детского клуба


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike, семинары «Фитбол» центра

Специализация:
работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Развивающие для детей от 1,5 до 7 лет

О себе:
Максимально дать ребенку знаний и умений в моменте общения с ним


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Малышева
Елена
Работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры...
узнать больше
Вишнякова
Ирина

Образование: высшее
Текущий статус: Мастер-тренер

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
семинары «Фитбол» центра, конвенции, тренинги.

Специализация:
работа с детьми от 3 лет, подготовка к школе, обучающие программы, программы ИЗО, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
подготовка к школе, обучающие программы, программы Художественной студии, подвижные игры и т.д.

О себе:
Уделить ребенку максимум внимания, сделать так чтобы ему было интересно
Сколько лет в фитнесе: 11

Закрыть
Вишнякова
Ирина
Работа с детьми от 3 лет, подготовка к школе, обучающие программы, программы ИЗО, подвижные игры...
узнать больше
Евдокимов
Михаил

Образование:
РГУФКСМИТ и МЭИ


Спортивные разряды:
МС по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России, участник чемпионата Европы


Текущий статус:
Мастер-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
AFT конвенция


Специализация:
Плавание


Какие программы, уроки ведет:

Детские тренировки, аквааэробика, плавание, школа плавания, персональные тренировки

О себе:
Исполняю поставленные задачи, отзывчивый, доброжелательный


Сколько лет в фитнесе: 2 года

Закрыть
Евдокимов
Михаил
МС по плаванию. Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России.
узнать больше
Смирнов
Антон

Образование: 
Высшее АМИ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России, призер и чемпион московской области по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Лекции по продажам, конвенция world class


Специализация:
Плавание
Какие программы, уроки ведет: Аквааэробика, детские уроки , персональные тренировки

О себе:
Отзывчивый, целеустремленный, исполнение поставленных задач


Сколько лет в фитнесе: 6 лет

Закрыть
Смирнов
Антон
МС по плаванию. Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России по плаванию.
узнать больше
Синеговец
Сергей

Фамилия Имя

 

Синеговец Сергей

Образование

 

ТГПУ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту», специализация.

Спортивные

разряды

 

Мастер спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

Первенство Сибири 1 место

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Специализация

 

Теннис

Какие программы, уроки ведет

 

 

Персональные тренировки, группы с детьми от 4-х лет

Сколько лет в фитнесе

 

 

5 лет

Закрыть
Синеговец
Сергей
МС по теннису. Персональные тренировки, групповые занятия с детьми от 4-х лет
узнать больше
Алтунина
Ольга

Фамилия Имя

 

Алтунина Ольга

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Наличие медалей,

званий

 

Звание судьи по спорту, член коллегии судей Московской области, Победитель турнира Министерств и Ведомств РФ ноябрь 2005г. в парной и смешанной категории. Призёр фестиваля по бадминтону Московской области январь 2006г.. Призер Международного турнира ветеранов г. Евпатория 2008г. в парной категории. Победитель и призер турнира в г. Мытищи 2010г. в парном и смешанном разрядах. Победитель и призер турнира ветеранов памяти Н. О. Рубана 2010, 2011 гг. Москва

 

Текущий статус

 

Тренер по бадминтону

Какие программы,

уроки ведет

 

 

Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально

Сколько лет в фитнесе

 

 

4 года

Закрыть
Алтунина
Ольга
КМС по бадминтону. Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально.
узнать больше
Харитонов
Артем

Фамилия Имя

 

Харитонов Артем

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Специалист по физической культуре и спорту», специализация «Теория и методика Тенниса».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

призер первенства Россия и г.Москвы

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Какие программы, уроки ведет

 

Обучение взрослых и детей с 3- х лет теннису в группах и индивидуально.

Сколько лет в фитнесе

11 лет

Закрыть
Харитонов
Артем
КМС по теннису. Обучение взрослых и детей с 3- х лет в группах и индивидуально.
узнать больше
Аэробика
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Рамазанова
Ирада

 

Образование:
Владимирский Юридический Институт Федеральной службы Исполнения Наказаний
специальность HR менеджмент управление персоналом - студентка 2 курса
Владимирский Государственный Гуманитарный Университет
Бакалавр художественного образования, специальность балетмейстер-педагог 2008г
Московский Областной Музыкально-Педагогический колледж
Педагог дополнительного образования, специализация ритмика и хореография 2005г


Спортивные разряды:
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г
7 лет стажа работы артистом балета, солистка камерного балета "Гестус" г.Владимир
I место региональный чемпионат Pole Dance Владимирской области категория Артистик 2011,
чемпионат ОРТО Москва 4 место категория Артистик 2011г.
Репетитор и постановщик шоу-облета "Русский Вист" Москва

Текущий статус:
Тренер групповых программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор направлениям классическая и степ аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейч - IFS
Сертификат PortDeBras - Basic and Intermediate sessions (International Fitness School),
Pole dance I, II, III уровень (ФФАР),
Hot Iron, Iron Cross (Iron System ТМ),
Pilates "mat work", "малое оборудование", "big and small balls", "Allegro", "Reformer" (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
Cycle Преподаватель - I уровень, Мастер - высшая категория (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
"Flying fitness track" уровень I Antigravity yoga - научно-образовательный центр " Фитнес профи"


Специализация:
Тренер универсал,
Художественный руководитель студии "Red Cherry" фитнес-клуба ДОН-Спорт Алые Паруса

Какие программы, уроки ведет: хореография, постановка танца, POLE DANCE, силовой и функциональный тренинг, реабилитация позвоночника и суставов по системе Pilates, Stretch.

Сколько лет в фитнесе: с 2004г. Стаж работы в компании ДОН-Спорт с 2010г.

Закрыть
Рамазанова
Ирада
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г...
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Дубинкина
Ольга

Подразделение
Групповые программы

Текущий статус
Координатор групповых программ

Опыт работы:
С 2006 года

Опыт работы в компании:
С 2014 года

Образование: СГАКИ (Самарская Государственная Академия Культуры и Искусств)

Специализация:
Педагог-хореограф

О себе
Инструктор групповых программ, персональный тренер, презентер российских и международных конвенций (World Class 2009,Inter Sport 2009,Island Fit 2010, Mioff 2010,2013)

Дополнительные семинары
Сертифицированный инструктор AAlO (Нидерланды),Port de Bras.

Закрыть
Дубинкина
Ольга
Инструктор групповых программ, персональный тренер, презентер международных конвенций
узнать больше
Детская развивающая программа
Исаева
Наталья

Образование:
МГАФК

Спортивные разряды:
МСМК по спортивной акробатике


Наличие медалей, званий:
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике

Текущий статус:
Премиум-тренер, Менеджер Детских Клубов сети ДОН-Спорт


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike


Специализация:
Акробатика, гимнастика, силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Гимнастика, акробатика, ЛФК

О себе:
Люблю работать на результат


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Исаева
Наталья
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике
узнать больше
Малышева
Елена

Образование:
Владимирский педагогический институт, AMI (Международная Ассоциация педагогов Монтессори).


Наличие медалей, званий:

Презентер Nike – конвенции по детскому фитнесу. 

Текущий статус:
Премиум-тренер детского клуба


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike, семинары «Фитбол» центра

Специализация:
работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Развивающие для детей от 1,5 до 7 лет

О себе:
Максимально дать ребенку знаний и умений в моменте общения с ним


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Малышева
Елена
Работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры...
узнать больше
Вишнякова
Ирина

Образование: высшее
Текущий статус: Мастер-тренер

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
семинары «Фитбол» центра, конвенции, тренинги.

Специализация:
работа с детьми от 3 лет, подготовка к школе, обучающие программы, программы ИЗО, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
подготовка к школе, обучающие программы, программы Художественной студии, подвижные игры и т.д.

О себе:
Уделить ребенку максимум внимания, сделать так чтобы ему было интересно
Сколько лет в фитнесе: 11

Закрыть
Вишнякова
Ирина
Работа с детьми от 3 лет, подготовка к школе, обучающие программы, программы ИЗО, подвижные игры...
узнать больше
Алиева
Дарья

Образование: МГУУ при Правительстве Москвы

Спортивные разряды:
Имеет спортивный разряд по черлидингу
Наличие медалей, званий:
участница Шоу балета и команды по черлидингу «Joy.
Текущий статус:
Премиум-тренер

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
семинары, тренинги, форумы по взрослому и детскому фитнесу т.д.

Специализация:
Гимнастика, Акробатика, танцевальные программы, Силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, подвижные игры и т.д.
Какие программы, уроки ведет: Танцевальные программы, Художественная гимнастика, Акробатика

О себе:
Любить танцевать научить можно всех
Сколько лет в фитнесе: 4

Закрыть
Алиева
Дарья
Специализация: Гимнастика, Акробатика, танцевальные программы, Силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, подвижные игры...
узнать больше
Плавание
Евдокимов
Михаил

Образование:
РГУФКСМИТ и МЭИ


Спортивные разряды:
МС по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России, участник чемпионата Европы


Текущий статус:
Мастер-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
AFT конвенция


Специализация:
Плавание


Какие программы, уроки ведет:

Детские тренировки, аквааэробика, плавание, школа плавания, персональные тренировки

О себе:
Исполняю поставленные задачи, отзывчивый, доброжелательный


Сколько лет в фитнесе: 2 года

Закрыть
Евдокимов
Михаил
МС по плаванию. Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России.
узнать больше
Пешехонова
Юля

Образование: 
Высшее РГУФКСМИТ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Чемпион России и Чемпион Москвы по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Семинар по базовой аэробике, степ-аэробика ассоциация профессионалов фитнеса, core-training в reebok


Специализация:
Плавание


Какие программы, уроки ведет: Детские, аква, аква для беременных


Сколько лет в фитнесе: 11 лет

Закрыть
Пешехонова
Юля
Чемпион России и Чемпион Москвы по плаванию...
узнать больше
Смирнов
Антон

Образование: 
Высшее АМИ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России, призер и чемпион московской области по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Лекции по продажам, конвенция world class


Специализация:
Плавание
Какие программы, уроки ведет: Аквааэробика, детские уроки , персональные тренировки

О себе:
Отзывчивый, целеустремленный, исполнение поставленных задач


Сколько лет в фитнесе: 6 лет

Закрыть
Смирнов
Антон
МС по плаванию. Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России по плаванию.
узнать больше
Федулов
Владимир

Образование:
Высшее К.П.Н.


Спортивные разряды:
Мастер Спорта


Наличие медалей, званий:
Доцент кафедры плавания МГАФК


Текущий статус:
Премиум-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Неоднократные курсы повышения квалификации


Специализация:
Тренер-преподаватель по плаванию


Какие программы, уроки ведет:

Персональные занятия по обучению, тренировке, коррекция физ. развития

О себе:
Тренерско-преподавательский стаж 43 года


Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Федулов
Владимир
Мастер Спорта, Доцент кафедры плавания МГАФК. Преподаватель по плаванию
узнать больше
Шкаруба
Юлия

Образование: 
Высшее МФПУ «Синергия»


Спортивные разряды:
МС по Синхронному плаванию


Наличие медалей, званий:
Чемпионка России и призер международных соревнований


Текущий статус:
Персональный тренер, мастер-тренер, премиум-тренер


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
AFT конвенция, аква-фитнес для беременных,конвенция WORLD CLASS


Специализация:
Синхронное плавание, плавание, аквааэробика


Какие программы, уроки ведет: плавание, аквааэробика, детские занятия, персональные тренировки

О себе:
Ответственность,целеустремленность,отзывчивость
Сколько лет в фитнесе: 5 лет

Закрыть
Шкаруба
Юлия
Чемпионка России и призер международных соревнований...
узнать больше
Водные программы
Евдокимов
Михаил

Образование:
РГУФКСМИТ и МЭИ


Спортивные разряды:
МС по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России, участник чемпионата Европы


Текущий статус:
Мастер-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
AFT конвенция


Специализация:
Плавание


Какие программы, уроки ведет:

Детские тренировки, аквааэробика, плавание, школа плавания, персональные тренировки

О себе:
Исполняю поставленные задачи, отзывчивый, доброжелательный


Сколько лет в фитнесе: 2 года

Закрыть
Евдокимов
Михаил
МС по плаванию. Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России.
узнать больше
Пешехонова
Юля

Образование: 
Высшее РГУФКСМИТ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Чемпион России и Чемпион Москвы по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Семинар по базовой аэробике, степ-аэробика ассоциация профессионалов фитнеса, core-training в reebok


Специализация:
Плавание


Какие программы, уроки ведет: Детские, аква, аква для беременных


Сколько лет в фитнесе: 11 лет

Закрыть
Пешехонова
Юля
Чемпион России и Чемпион Москвы по плаванию...
узнать больше
Смирнов
Антон

Образование: 
Высшее АМИ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России, призер и чемпион московской области по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Лекции по продажам, конвенция world class


Специализация:
Плавание
Какие программы, уроки ведет: Аквааэробика, детские уроки , персональные тренировки

О себе:
Отзывчивый, целеустремленный, исполнение поставленных задач


Сколько лет в фитнесе: 6 лет

Закрыть
Смирнов
Антон
МС по плаванию. Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России по плаванию.
узнать больше
Федулов
Владимир

Образование:
Высшее К.П.Н.


Спортивные разряды:
Мастер Спорта


Наличие медалей, званий:
Доцент кафедры плавания МГАФК


Текущий статус:
Премиум-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Неоднократные курсы повышения квалификации


Специализация:
Тренер-преподаватель по плаванию


Какие программы, уроки ведет:

Персональные занятия по обучению, тренировке, коррекция физ. развития

О себе:
Тренерско-преподавательский стаж 43 года


Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Федулов
Владимир
Мастер Спорта, Доцент кафедры плавания МГАФК. Преподаватель по плаванию
узнать больше
Шкаруба
Юлия

Образование: 
Высшее МФПУ «Синергия»


Спортивные разряды:
МС по Синхронному плаванию


Наличие медалей, званий:
Чемпионка России и призер международных соревнований


Текущий статус:
Персональный тренер, мастер-тренер, премиум-тренер


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
AFT конвенция, аква-фитнес для беременных,конвенция WORLD CLASS


Специализация:
Синхронное плавание, плавание, аквааэробика


Какие программы, уроки ведет: плавание, аквааэробика, детские занятия, персональные тренировки

О себе:
Ответственность,целеустремленность,отзывчивость
Сколько лет в фитнесе: 5 лет

Закрыть
Шкаруба
Юлия
Чемпионка России и призер международных соревнований...
узнать больше
Mind&Body
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Иванова
Оксана

Образование: 
Высшее экономическое

Текущий статус:
Мастер-тренер по йоге

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Институт традиционных систем оздаровления «лечебная физическая культура» - диплом; прошла сертификационный курс «Його-терапия», сертификат на преподавания 1-го и 2-го уровня сложности «аштанга йога центра», сертификат на преподавание «универсальной йоги»

Специализация:
Йога

Какие программы, уроки ведет:

Його-терапия позвоночника, женские практики в йоге, хот-арома-йога, персональные тренировки и групповые занятия по йоге любой сложности

О себе:
Преподаю 12 лет, сама увлекаюсь йогой 18 лет. Все время совершенствуюсь и повышаю уровень знаний.

Сколько лет в фитнесе: 12лет

Закрыть
Иванова
Оксана
Мастер-тренер. Його-терапия позво- ночника, женские практики в йоге, хот- арома- йога.
узнать больше
Рамазанова
Ирада

 

Образование:
Владимирский Юридический Институт Федеральной службы Исполнения Наказаний
специальность HR менеджмент управление персоналом - студентка 2 курса
Владимирский Государственный Гуманитарный Университет
Бакалавр художественного образования, специальность балетмейстер-педагог 2008г
Московский Областной Музыкально-Педагогический колледж
Педагог дополнительного образования, специализация ритмика и хореография 2005г


Спортивные разряды:
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г
7 лет стажа работы артистом балета, солистка камерного балета "Гестус" г.Владимир
I место региональный чемпионат Pole Dance Владимирской области категория Артистик 2011,
чемпионат ОРТО Москва 4 место категория Артистик 2011г.
Репетитор и постановщик шоу-облета "Русский Вист" Москва

Текущий статус:
Тренер групповых программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор направлениям классическая и степ аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейч - IFS
Сертификат PortDeBras - Basic and Intermediate sessions (International Fitness School),
Pole dance I, II, III уровень (ФФАР),
Hot Iron, Iron Cross (Iron System ТМ),
Pilates "mat work", "малое оборудование", "big and small balls", "Allegro", "Reformer" (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
Cycle Преподаватель - I уровень, Мастер - высшая категория (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
"Flying fitness track" уровень I Antigravity yoga - научно-образовательный центр " Фитнес профи"


Специализация:
Тренер универсал,
Художественный руководитель студии "Red Cherry" фитнес-клуба ДОН-Спорт Алые Паруса

Какие программы, уроки ведет: хореография, постановка танца, POLE DANCE, силовой и функциональный тренинг, реабилитация позвоночника и суставов по системе Pilates, Stretch.

Сколько лет в фитнесе: с 2004г. Стаж работы в компании ДОН-Спорт с 2010г.

Закрыть
Рамазанова
Ирада
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г...
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Танцы
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Кирилл
Чирцов

Образование:
Высшее хореографическое


Наличие медалей, званий:
Бронзовая медаль Первых Дельфийских Игр в г. Саратов (народные хореографические коллективы)

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор танцевальных программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный тренер Les Miles(Sh`Bam, Body Jam), Antigravity Yoga

 

Специализация:
Тренер танцевальных направлений

 

Какие программы, уроки ведет:
Balett, Jazz Modern, Lady`s, Сальса, Фольк
 

О себе:
Очень опытный тренер, предпочитаю людей как с минимальной подготовкой, так и профессионалов.


Сколько лет в фитнесе: в фитнесе более 5 лет

Закрыть
Кирилл
Чирцов
Высшее хореографическое образование. Balett, Jazz Modern, Lady`s, Сальса, Фольк
узнать больше
Теннис, Бадминтон
Синеговец
Сергей

Фамилия Имя

 

Синеговец Сергей

Образование

 

ТГПУ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту», специализация.

Спортивные

разряды

 

Мастер спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

Первенство Сибири 1 место

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Специализация

 

Теннис

Какие программы, уроки ведет

 

 

Персональные тренировки, группы с детьми от 4-х лет

Сколько лет в фитнесе

 

 

5 лет

Закрыть
Синеговец
Сергей
МС по теннису. Персональные тренировки, групповые занятия с детьми от 4-х лет
узнать больше
Алтунина
Ольга

Фамилия Имя

 

Алтунина Ольга

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Наличие медалей,

званий

 

Звание судьи по спорту, член коллегии судей Московской области, Победитель турнира Министерств и Ведомств РФ ноябрь 2005г. в парной и смешанной категории. Призёр фестиваля по бадминтону Московской области январь 2006г.. Призер Международного турнира ветеранов г. Евпатория 2008г. в парной категории. Победитель и призер турнира в г. Мытищи 2010г. в парном и смешанном разрядах. Победитель и призер турнира ветеранов памяти Н. О. Рубана 2010, 2011 гг. Москва

 

Текущий статус

 

Тренер по бадминтону

Какие программы,

уроки ведет

 

 

Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально

Сколько лет в фитнесе

 

 

4 года

Закрыть
Алтунина
Ольга
КМС по бадминтону. Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально.
узнать больше
Харитонов
Артем

Фамилия Имя

 

Харитонов Артем

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Специалист по физической культуре и спорту», специализация «Теория и методика Тенниса».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

призер первенства Россия и г.Москвы

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Какие программы, уроки ведет

 

Обучение взрослых и детей с 3- х лет теннису в группах и индивидуально.

Сколько лет в фитнесе

11 лет

Закрыть
Харитонов
Артем
КМС по теннису. Обучение взрослых и детей с 3- х лет в группах и индивидуально.
узнать больше