Все лучшее в фитнесе для Вас
(495) 925-82-22
Выберите клуб:

«ДОН-Спорт Алые Паруса» - Ваш фитнес с бассейном на Щукинской!

Описание клуба

Уникальный спортивный комплекс площадью более 5500 кв.м. расположен на Северо-западе Москвы.
Фитнес клуб с бассейном премиум-класса ДОН-Спорт "Алые Паруса" находится рядом с метро «Строгино» и «Щукинская» и предлагает своим посетителям максимальный набор услуг.

Среди них:

 

  • Фитнес тестирование, позволяющее выбрать оптимальный состав и режим тренировок.

  • Один из самых просторных тренажерных залов в сзао - более 500 кв.м. На территории зала имеется современный кардиотеатр.

  • 5 залов групповых программ и персонального тренинга. Клуб фитнеса на м. «Строгино» предлагает оборудованные всем необходимым залы для эффективных занятий фитнесом.

  • Плавательный бассейн длиной 25 метров, разделенный на четыре полноценные дорожки для плавания.

  • Одна из лучших школ плавания в районе Щукино и Строгино, отличающаяся сильным преподавательским составом.

  • Оригинальный аквапарк, который разнообразием горок, развлечений и аттракционов способен заинтересовать как детишек, так и их родителей, бабушек и дедушек.

  • Детский фитнес клуб, а также фитнес-садик, прекрасно известный ребятам и их родителям, живущим на улице Живописная, Авиационная и других, прилегающих к метро «Щукинская» и «Строгино».

  • Детский лагерь в СЗАО, работающий во время каникул, открывает прекрасный мир спорта, фитнеса и общения для малышей любого возраста. Летний кампус — отличная возможность пройти полезные тренинги, поучаствовать в различных состязаниях, поплавать в бассейне, почувствовать себя членом команды и окунуться в волшебный мир игр и приключений!

  • Клуб боевых искусств. Предлагаем освоить искусство самообороны, стать уверенным в себе. Опытные инструкторы научат действенным приемам, расскажут и покажут эффективные методики тренировок.

  • Танцевальные программы, привлекающие наиболее активных людей Северо-Запада и других районов Москвы. Тренируйтесь в ритме латиноамериканских танцев, получайте наслаждение от динамики и драйва, сбрасывайте лишний вес и осваивайте искусство владения телом.

  • Хорошо оборудованные теннисные корты, а также школа большого тенниса, открытая для детей и взрослых.

  • Настольный теннис, в том числе занятия для детей, соревнования и другие программы, позволяющие освоить этот вид спорта максимально быстро.

  • Легкоатлетическая дорожка на открытом воздухе, которой с удовольствием пользуются жители Живописной, Авиационной и других прилегающих улиц.

  • Фитнес клуб ДОН-Спорт "Алые Паруса" располагает собственным футбольным полем с натуральным газоном!

  • К услугам жителей округа, а также прилегающих районов также предлагается СПА-центр с банным комплексом, солярий и многое другое!

Развернуть
Сколько стоит карта?

Цена играет важную роль при выборе фитнес клуба. И мы хотим предложить Вам оценить наши базовые цены.

Что такое базовая цена? – Это цена без положенных Вам скидок.

Какие скидки Вам положены? – Возможно, возрастные скидки, если вы ребенок, студент или пенсионер.
А еще – групповые, если Вы не один планируете покупать. И есть еще много различных вариантов снижения цены.

Поэтому, посчитайте базовую цену и обратитесь в клуб за Вашими персональными скидками.

Пожалуйста, выберите карту
Пожалуйста, выберите клуб!
Длительность карты:
Тип карты:
Цена базовой карты:
Подобрать вид тренировок
Детские программы:
По потребностям:
По видам тренировок:
Наши рекомендации:

Расписание занятий

- Вы можете выбрать несколько значений в поле фильтра.

- Чтобы увидеть описание программы нажмите на ее название.

- Вы можете распечатать расписание. Для удобства выберите фильтр интересующих вас программ. Дополнительно отметьте галочками, какие из них нужно вывести на печать. Нажмите кнопку "Распечатать расписание".

 
Условные обозначения:
  • * – Платные уроки. Необходима предварительная оплата на рецепции.
  • ** – Секции. Необходима предварительная запись на рецепции.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
9:30*** - 17:00
Фитнес-сад
ДК (2) Учебный класс
09:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК(2)
9:30*** - 17:00
Фитнес-сад
ДК(2) Учебный класс
09:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК(2)
9:30*** - 17:00
Фитнес-сад
ДК(2) Учебный класс
09:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК(2)
09:30*** - 17:00
Фитнес-сад
ДК (2) Учебный класс
09:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК(2)
09:30*** - 17:00
Фитнес-сад
ДК (2) Учебный класс
09:30*** - 17:00
Фитнес-лагерь
ДК(2)
10:00
10:00 - 11:00
Pilates
Studio
10:00*** - 11:00
Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс
10:00 - 11:00
AQUA LEGS & ABS
бассейн
10:00*** - 11:00
Классики
ДК (2) Учебный класс
10:00*** - 11:00
Cross Training
Футбоольное поле
10:00 - 11:00
Functional
Зал 1
10:00*** - 11:00
Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс
10:00 - 11:00
Aqua Mix
бассейн
10:00*** - 11:00
Классики
ДК(2) Учебный зал
10:00 - 11:00
Cycle
Зал № 1
10:00*** - 11:00
OFP
Футбоольное поле
10:00*** - 11:00
Ритм-baby (вместе с мамой)
ДК(2) спортивный зал
10:00 - 11:00
Aqua Press
БАССЕЙН
11:00
11:00 - 12:00
Step-aerobic
Зал 1
11:00 - 12:00
Умка
ДК (2) Учебный класс
11:00 - 12:00
Yoga
Зал № 1
11:00 - 12:00
Не болей-ка!
ДК(2) Спортивный зал
11:00 - 12:00
Капитошки
бассейн
11:00 - 12:00
Мастерилки
ДК(2) Учебный класс
11:00 - 12:00
Yoga
зал №1
11:00 - 12:00
Йога-растишка
ДК (2) Спортивный класс
11:00 - 12:00
Капитошки
бассейн
11:00 - 12:00
Сказка
ДК (2) Спортивный класс
11:00 - 12:00
Legs&AbsTraining
Зал № 1
11:00 - 12:00
Зарядка для хвоста
ДК (2) спортивный зал
11:00 - 12:00
Каратэ взр.
зал КБИ
11:00 - 12:00
Fit Cross
зал №1
11:00 - 14:00
Дзю-до
Зал КБИ
11:00 - 11:45
Дзю-до
КБИ
11:30 - 13:00
Yoga
зал №1
11:00 - 12:00
Развивалки
ДК(2) Учебный класс, 3-5л.
12:00
12:00 - 13:00
UpBody&AbsTr
Зал 1
12:00*** - 13:00
Школа развития Окружающий мир
ДК(2) Учебный зал
12:00*** - 13:00
Школа развития Логика
ДК (2) Учебный класс
12:00 - 13:00
Aqua Boots
бассейн
12:00 - 13:00
Немо
бассейн
12:00 - 13:00
Bodypump
Зал 1
12:00*** - 13:00
Школа развития Подготовка к школе
ДК(2) Учебный класс
12:00*** - 13:00
Школа развития Окружающий мир
ДК (2) Учебный класс
12:00 - 13:00
Маленькие рыбки
бассейн
12:00 - 13:00
Aqua Runner
бассейн
12:00 - 13:00
Functional
зал №1
12:00 - 13:00
AQUA FINS
бассейн
12:00 - 13:00
Маленькие рыбки
бассейн
12:00 - 13:00
Рукопашный бой
КБИ, 9-11л.
12:00 - 13:00
Pilates
зал №1
12:00 - 13:00
Каратэ взр.
зал КБИ
12:00*** - 13:00
Худ. гимнастика
ДК(2) Спортивный зал
12:00*** - 13:00
Школа развития English Club
ДК(2) Учебный класс
12:00 - 13:00
Pilates
Зал № 1
12:00*** - 13:00
Я сам (мама+малыш)
ДК(2) Учебный класс
13:00
13:00 - 14:00
Deep Stretch
Зал 1
13:00 - 14:00
AQUA PRENATAL
бассейн
13:00 - 14:00
Body Training
Зал № 1
13:00 - 14:00
Deep Stretch
Зал 1
13:00 - 14:00
Pilates
зал 1
13:00 - 14:00
AQUA PRENATAL
бассейн
13:00 - 14:00
Latino Dance
Зал № 1
13:00 - 14:00
Air Kids, 5-7лет
зал №4
13:00*** - 14:00
Худ. гимнастика
ДК(2) Спортивный зал
13:00 - 14:00
ZUMBA
Зал № 1
13:00 - 14:00
Линия знаний
ДК(2) Спортивный зал, 5-8л.
14:00
14:00 - 15:00
ABS & Back & STRETCH
Зал № 1
14:00*** - 15:00
АкроБат+Батут
ДК(2) Спортивный зал
14:30 - 15:15
Aqua Runner
бассейн
14:30 - 15:15
AQUA LEGS & ABS
бассейн
14:30 - 15:15
AQUA DISC
бассейн
14:00 - 15:00
Healthy Back
Зал № 1
14:00 - 15:00
Functional
Зал № 1
14:00 - 15:00
Cycle
зал №1
15:00
15:00 - 16:00
Школа плавания
бассейн
15:00 - 16:00
Школа плавания
бассейн
15:00 - 16:00
Школа плавания
бассейн
15:00 - 16:00
Школа плавания
бассейн, 5-6л.
15:00 - 16:30
Хатха-йога
зал №1
15:00 - 16:00
Школа плавания
бассейн
15:00 - 16:00
Aerobic
ДК (2) Спортивный зал
15:00 - 16:00
Aqua Mix
бассейн
15:00 - 16:00
Школа плавания
бассейн
15:00 - 16:00
Bodypump
зал 1
15:00 - 16:00
Флорбол
корт
15:00*** - 16:00
Худ. студия "Капелька"
ДК (2) Учебный класс
15:00 - 16:00
Школа плавания
бассейн, 11-12л.
15:00 - 16:00
Aqua Noodles
бассейн
16:00
16:00*** - 17:00
Dance studio
ДК(2) Спортивный зал
16:00 - 17:00
Школа плавания
бассейн
16:00 - 17:00
Tai Chi
Зал № 1
16:00*** - 17:00
Special class гимнастика
ДК (2) Спортивный зал
16:00*** - 17:00
Худ. студия "Капелька"
ДК (2) Учебный класс
16:00 - 17:00
Школа плавания
бассейн
16:00*** - 17:00
Школа развития. ИЗО
ДК(2) Учебный класс
16:00*** - 17:00
Здоровые спинки, ЛФК
ДК(2) Споривный зал
16:00 - 17:00
Школа плавания
бассейн
16:00*** - 17:00
Худ. студия "Капелька"
ДК (2) Учебный класс
16:00 - 17:00
Школа плавания
бассейн, 7-8л.
16:00*** - 17:00
Здоровые спинки, ЛФК
зал №4
16:00*** - 17:00
Dance studio
ДК (2) Спортивный зал
16:00 - 17:00
Школа плавания
бассейн
16:00 - 17:00
Спортивные игры
корт/улица
16:00 - 17:00
Школа плавания
бассейн
16:00 - 17:00
Deep Stretch
зал №1
16:00 - 17:00
Школа плавания
бассейн, 13-14л.
17:00
17:00 - 18:00
Фитнес-йога
зал №4
17:00*** - 18:00
Dance studio
ДК(2) Спортивный зал
17:00 - 18:00
Школа плавания
бассейн
17:00 - 18:00
Yoga начинающие
*** М&B
17:00*** - 18:00
Roller outdoor
ДК (2) /улица
17:00 - 18:00
Карусель
зал №4
17:00*** - 18:00
Школа развития Подготовка к школе
ДК(2) Учебный класс
17:00*** - 18:00
Худ. гимнастика (плат.)
ДК(2) Спортивный класс
17:00 - 18:00
Школа плавания
бассейн
17:00*** - 18:00
Roller outdoor
ДК(2)/улица
17:00*** - 18:00
Школа развития Подготовка к школе
ДК(2) Учебный класс
17:00 - 18:00
Пирамидка
ДК(2) Спортивный зал
17:00*** - 18:00
Худ. гимнастика (плат.)
ДК(2) Спортивный зал
17:00 - 18:00
Школа плавания
бассейн
17:00 - 18:00
Yoga начинающие
*** М&B
17:00*** - 18:00
Roller outdoor
ДК(2)/улица
17:00 - 18:00
Кикбоксинг дет.
КБИ
17:00 - 18:00
Кикбоксинг дет.
КБИ
17:00*** - 18:00
АкроБат+Батут
зал №4
17:00 - 18:00
Школа плавания
бассейн, 9-10л.
17:00 - 18:00
Йога+
ДК (2) Спортивный зал
17:00 - 18:00
Кикбоксинг дет.
КБИ, 6-9л.
17:00 - 18:00
Кикбоксинг дет.
КБИ, 12-14л.
17:00 - 18:00
Летняя Гимнастика
зал №3, 6-8л.
17:00 - 18:00
Бокс
КБИ, 6-9л.
17:00*** - 18:00
Dance studio
ДК(2) спортивный зал
17:00*** - 18:00
Roller outdoor
ДК(2)/улица
17:00 - 18:00
Школа плавания
бассейн
17:00*** - 18:00
Юни-боди
тренажерный зал
17:00 - 18:00
Фитнес-класс
ДК(2) Споривный зал
18:00
18:00*** - 19:00
Школа развития English Club
ДК(2) Учебный класс
18:00 - 19:00
Летний хоровод
ДК(2) Спорт.зал
18:00 - 19:00
Карнавал
ДК (2) Спортивный зал
18:00 - 19:00
Топоножки
ДК(2) Споривный зал
18:00*** - 19:00
Dance studio
студия
18:00 - 19:00
Йога-пилатес
зал №3
18:00 - 19:00
Yoga-THERAPY
*** М&B
18:00 - 19:00
Спортивные игры
Улица/корт 9-11 лет
18:00 - 19:00
Акробатика
ДК(2) Спортивный зал 8-11л.
18:00 - 19:00
Раз ступенька, два ступенька
зал №2
18:00 - 19:00
Школа Каратэ
КБИ
18:00*** - 19:00
Школа развития English Club
ДК(2) Учебный класс
18:00 - 19:00
Дельфинчики
бассейн
18:00*** - 19:00
Здоровые спинки, ЛФК
Спортивный зал ДК
18:00 - 19:00
Крепкий орешек
ДК(2) Спортивный зал
19:00
19:00 - 20:00
Fitbox
Зал 1
19:00 - 20:00
Флористика
ДК(2) Учебный класс
19:00 - 20:00
Настольный теннис
зал №4
19:00 - 20:00
Наутилус
бассейн
19:00*** - 20:00
Ритм-baby (вместе с мамой)
ДК(2) Спортивный зал
19:00*** - 20:00
Футбол
корт/улица
19:00 - 20:00
Functional
Зал № 1
19:00 - 20:00
Солнышко
ДК(2) Учебный класс
19:00 - 20:00
Стрит-джаз
ДК (2) Спортивный зал
19:00 - 20:00
Legs&AbsTraining
Зал 1
19:00 - 20:00
Самоцветы
ДК (2) Учебный класс
19:00 - 20:00
Пилигрим
бассейн
19:00 - 20:00
Футбол
корт,улица, от 6л.
19:00 - 20:00
Бадминтон
корт
19:00 - 20:00
Cycle
зал №1
19:00 - 20:00
Немо
бассейн
19:00 - 20:00
Dance non stop
Studio
19:00 - 20:00
Радуга
ДК (2) Учебный класс
19:00*** - 20:00
Boot Camp
ИДЕТ НАБОР Футбоольное поле
19:00 - 20:00
Водное поло
бассейн
19:00 - 20:00
UpBody&AbsTr
Зал № 1
19:00 - 20:00
GOOD SWIM
бассейн
20:00
20:00 - 21:00
Bodypump
Зал 1
20:00*** - 21:00
BOSU Balance training платно
Зал № 1
20:00 - 21:00
Aqua Mix
бассейн
20:00 - 21:00
ZUMBA
Зал №1
20:00 - 21:00
Aqua Dumbbells
бассейн
20:00 - 21:00
Deep Stretch
Зал № 1
20:00 - 21:00
Bodypump
зал №1
20:00 - 21:00
Aqua Basic
бассейн
20:00 - 21:00
Рукопашный бой
КБИ
20:00 - 21:00
Рукопашный бой
КБИ
20:00 - 21:00
Pilates
Зал № 1
20:00*** - 21:00
Хатха-йога
М&B
21:00
21:00 - 22:00
Yoga
Зал 1
21:00 - 22:00
Deep Stretch
Зал № 1
21:00 - 22:00
Yoga
Зал 1
Развернуть

Персонал

Подобрать тренера
По потребностям:
По видам тренировок:
Пожалуйста, выберите хотя бы одно значение
Функциональный тренинг
Липатов
Александр

Образование:
РГАФК

Спортивные разряды:
МСМК по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион Европы по бодибилдингу, Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Абсолютный чемпион Москвы по пауэрлифтингу, Чемпион России и призер России по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Специализация:
Традиционные силовые тренировки, stretch, ЛФК

Сколько лет в фитнесе: С 2001 года

Закрыть
Липатов
Александр
Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Абсолютный чемпион Москвы по пауэрлифтингу
узнать больше
Игнатов
Павел

Образование:
Высшее МИЭМП 

Спортивные разряды:
КМС по плаванию, КМС по самбо, 1 разряд по водному поло

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Участник фитнес-конвенций и семинаров по фитнесу 

 

Специализация:
Тренинг в тренажерном зале 

Какие программы, уроки ведет:
Силовой тренинг, бодибилдинг, функциональный тренинг, TRX

Сколько лет в фитнесе:
Больше 10 лет


Закрыть
Игнатов
Павел
10-и летний опыт работы в фитнесе: бодибилдинг, силовой и функциональный тренинг
узнать больше
Богачев
Евгений
Образование: 
Высшее СВИ РВСН
 
Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу
 
Наличие медалей, званий:
Неоднократный победитель и призер Москвы, тульской и тверской областей по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Текущий статус:
Мастер тренер

Дополнительное обучение:
«Ассоциации профессионалов фитнеса»
Медицинское сопровождение спортсменов система «Изотон»
Участник фитнес конвенций и семинаров

В фитнесе:
Более 8 лет

О себе:
В работе привлекает общение с интересными людьми и достижение результатов тренировок
Закрыть
Богачев
Евгений
Многократный победитель и призер соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа...
узнать больше
Омельниченко
Сергей

Образование:
Студент Саратовского Государственного Университета им. Чернышевского, факультет философии.

Спортивные разряды:
Призер Чемпионата Саратовской области 1999г. Чемпионатов Москвы и Московской области 2002, 2003 г.

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций и семинаров по фитнесу

Специализация:
Персональный тренинг

Какие программы, уроки ведет:
Тренировки на снижение веса, набор мышечной массы, ЛФК

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Организованный, коммуникабельный, требовательный

Сколько лет в фитнесе: С 2005 года

Закрыть
Омельниченко
Сергей
Призер Чемпионатов по бодибилдингу Москвы, Московской (2002, 2003) и Саратовск. (1999) обл.
узнать больше
Маланичев
Дмитрий

Образование: 
РГУФКСиТ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум тренер тренажерного зала

Специализация:
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Специализированные тренировки, Хобби: единоборства

Сколько лет в фитнесе:
С 2003 года

Закрыть
Маланичев
Дмитрий
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта.
узнать больше
Герасимович
Ирина

Образование:
Коломенский Государственный Педагогический Институт, специальность: Физическая Культура и Спорт.

Спортивные разряды:
КМС по легкой атлетике

Наличие медалей, званий:
Призерка первенст России и Московской области по легкой атлетике

Текущий статус:
Мастер-тренер, Старший тренер тренажерного зала 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Семинары «Ассоциации профессионалов фитнеса», «Федерации Аэробики России», Академии «Wellness»

Специализация:
Персональные тренировки в тренажерном зале, направленные на развитие силы, выносливости, координации, тренировки OUTDOOR, функциональный тренинг, stretch.

Какие программы, уроки ведет:
Stretch, Total Body Training, функциональный тренинг, сайкл.

О себе:
Составление индивидуальных тренировочных программ с учетом уровня физической подготовки и целей тренировочного процесса

Сколько лет в фитнесе: С 2006 г.

Закрыть
Герасимович
Ирина
КМС по легкой атлетике, Призерка первенст России и Московской области по легкой атлетике.
узнать больше
Степаненко
Евгений

Образование:
МГАФК

Текущий статус:
Мастер-тренер

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций, сертифицированный специалист по различным направлениям фитнеса

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Функциональный тренинг
Коррекция фигуры
Снижение веса
Составление персональных тренировочных схем

О себе:
Индивидуальный подход

Сколько лет в фитнесе: С 2003 года

Закрыть
Степаненко
Евгений
Составление персональных тренировочных схем, коррекция фигуры, снижение веса.
узнать больше
Ширяева
Ирина

Образование: 
ВЗФЭИ филиал г. Омска

Наличие медалей, званий:
Чемпионка Москвы по пауэрлифтингу
Победитель кубка Европы по пауэрлифтингу

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
«Ассоциации профессионалов фитнеса» многочисленные сертификаты по реабилитации и миофасциальному тренингу, сертификаты по функциональному тренингу, Stretch, тренировка при остеохондрозе и сколиозе, тренировка с беременными

Специализация:
Силовые тренировки в тренажерном зале
Функциональный тренинг
Тренировка с беременными
ЛФК

О себе:
Тренировки с различными категориями людей: от ЛФК и реабилитации до специализированных программ.


Сколько лет в фитнесе: С 2004 г.

Закрыть
Ширяева
Ирина
Чемпионка Москвы по пауэрлифтингу, Победитель кубка Европы по пауэрлифтингу...
узнать больше
Москвин
Михаил

Образование: 
МГУ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион Москвы среди юниоров

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Специализация:
Силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, stretch , TRX

Сколько лет в фитнесе: с 2003г.

Закрыть
Москвин
Михаил
МС по пауэрлифтингу. Силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация..
узнать больше
Соколов
Николай

Образование: 
РГУФКиТ

Спортивные разряды:
МСМС по пауэрлифтингу (IPF, WPS)

Наличие медалей, званий:
Многократный чемпион и рекордсмен национальных и международных соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций.
Сертифицированный специалист по  различным фитнес-направлениям

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок 

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Внимательный и чуткий преподаватель с тонкой душевной организацией»
Специализированные тренировки, направленные на развитие всех физических качеств

Сколько лет в фитнесе: С 1997г.

Закрыть
Соколов
Николай
Чемпион и рекордсмен между- народных соревно- ваний по пауэрлиф- тингу и жиму штанги
узнать больше
Агаларова
Светлана

Образование:

  • 1-е Высшее -Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма, специальность - физическая реабилитация;
  • 2-е Высшее – Московский Государственный Университет Стали и Сплавов, специальность - стандартизация и сертификация, менеджмент качества;
  • Тренерский диплом FRA

Личные достижения:

  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2009, спортивные пары
  • Абсолютная Чемпионка России по фитнесу 2011
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка России по фитнесу 2010, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2009, атлетический фитнес
  • Победитель Общероссийской Национальной Премии в области фитнеса ONFIT AWARDS 2012 в номинации «Самый популярный инструктор»

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Многочисленные курсы повышения квалификации в области персонального тренинга и реабилитационных программ; тренерские сертификаты по направлениям – аэробика, степ-аэробика, тай-бо, сила, stretch, pilates, core, функциональный тренинг, ЛФК и др.
Инструктор групповых программ.
Непрерывное сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта, спортивной медицины.

Специализация:
Бодибилдинг, бодифитнес, акробатика, гибкость, функциональный тренинг, физическая реабилитация, физическая адаптация.

Какие программы, уроки ведет:
Построение индивидуальных тренировочных программ, учитывая все цели и задачи тренинга. Результат гарантирован.
Решение самых сложных задач в тренинге.
Проведение тренировок, направленных на:
- создание/улучшение пропорций и качества тела;
- увеличение чистой мышечной массы, относительно улучшения пропорций тела;
- снижение уровня воды и жира в организме;
- улучшение психоэмоционального состояния;
- развитие силы;
- развитие выносливости;
- развитие кардиоресператорной выносливости;
- развитие гибкости;
- физическую реабилитацию;
- физическую адаптацию;
- ЛФК.
Разработка индивидуальных схем питания для достижения максимального результата за минимальное время, относительно специализации.

О себе:
Владение самыми современными и эффективными системами и технологиями подготовки профессиональных спортсменов международного уровня и любителей в области фитнеса и бодибилдинга.
Подготовка профессиональных спортсменов и любителей к соревнованиям различного уровня.
Работа с национальными сборными командами.
Организация и проведение соревнований по фитнесу и бодибилдингу.
Организация и проведение спортивных мероприятий.
Организация, постановка и проведение шоу-программ по фитнесу.
Сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта и спортивной медицины.
Работа на национальных проектах по фитнесу.
Участие в КИНО/TV проектах по фитнесу и спорту.
Проведение обучающих программ и мастер-классов по фитнесу.
Популяризация фитнеса и спорта в России и за рубежом.

«Считаю, что лишь образование может позволить человеку стать тренером, а постоянная работа над собой – профессионалом своего дела».

Сколько лет в фитнесе: Стаж работы в фитнес индустрии с 1995 г.

Закрыть
Агаларова
Светлана
Многократная чемпионка России и Мира по фитнесу. Решение сложных задач в тренинге.
узнать больше
Майорова
Екатерина

Образование: 
Черкасский Государственный педагогический институт

Спортивные разряды:
КМС по легкой атлетике (семиборье), 1-й взрослый разряд по гандболу и баскетболу, судья 1-й категории по туризму.

Наличие медалей, званий:
Чемпионка России по жиму лежа по версии WPC, Чемпионка Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Федерации Аэробики России, Ассоциации профессионалов фитнеса, сертификаты Академии Wellness, школа I.T.S.

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок
Какие программы, уроки ведет:
Pilates, инструктор групповых программ, тренировка с беременными, фитнес-тестирование

О себе:
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»

Сколько лет в фитнесе: С 1991г.


Закрыть
Майорова
Екатерина
Чемпионка России по жиму лежа, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу
узнать больше
Немуров
Алексей

Образование: 
Московский Университет МВД России

Спортивные разряды:
КМС по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России по жиму лежа по версии WPC, Чемпион Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Ассоциации профессионалов фитнеса

Специализация:
Тренировки различной направленности в тренажерном зале
Фитнес-тренировки с подростками
Функциональный тренинг
ЛФК
Stretch
Хобби: бокс

Какие программы, уроки ведет:
Оздоровительные тренировки
Программы тренировок на развитие силы, выносливости, быстроты, координации и гибкости.

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»
Сколько лет в фитнесе: С 2007 года

Закрыть
Немуров
Алексей
Работаю с клиентами разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем лучше
узнать больше
Кенкерли
Эльдар

Образование:
Среднее, служба в ВСРФ с 1994-2006

Спортивные разряды:
МС по армейскому рукопашному бою, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион кубка России по рукопашному бою

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сборы в голландии, тайланде , семинары по направлению ММА, грепплингу, бразульскому джиуджитсу

Специализация:
Тайский бокс, ММА, кикбоксинг, бокс, Рукопашный бой, ОФП

Какие программы, уроки ведет:
Тайский бокс, ММА, самооборону
 
О себе:
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН –СПОРТА с 1998-2014
 
Сколько лет в фитнесе: 8 лет
Закрыть
Кенкерли
Эльдар
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН-Спорта
узнать больше
Львов
Григорий

Образование: 
Тульский Гос. Педагогический Университет им.Толстого, диплом с отличием

Спортивные разряды:
МС по кикбоксингу, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, чемпион СНГ, призер межд.турниров

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Функциональный тренинг, лекции по предотвращение травматизма в спорте, семинары по стретчингу

Специализация:
Кикбоксинг, тайский бокс, бокс

Какие программы, уроки ведет:
Детские, взрослые групповые занятия и персональные тренировки по кикбоксингу

О себе:
Разработал свою методику обучения кикбоксингу для любого возраста и пола
Сколько лет в фитнесе: 8 лет

Закрыть
Львов
Григорий
МС по кикбоксингу. Чемпион России и СНГ, призер международных турниров
узнать больше
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Старший тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Рамазанова
Ирада

 

Образование:
Владимирский Юридический Институт Федеральной службы Исполнения Наказаний
специальность HR менеджмент управление персоналом - студентка 2 курса
Владимирский Государственный Гуманитарный Университет
Бакалавр художественного образования, специальность балетмейстер-педагог 2008г
Московский Областной Музыкально-Педагогический колледж
Педагог дополнительного образования, специализация ритмика и хореография 2005г


Спортивные разряды:
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г
7 лет стажа работы артистом балета, солистка камерного балета "Гестус" г.Владимир
I место региональный чемпионат Pole Dance Владимирской области категория Артистик 2011,
чемпионат ОРТО Москва 4 место категория Артистик 2011г.
Репетитор и постановщик шоу-облета "Русский Вист" Москва

Текущий статус:
Тренер групповых программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор направлениям классическая и степ аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейч - IFS
Сертификат PortDeBras - Basic and Intermediate sessions (International Fitness School),
Pole dance I, II, III уровень (ФФАР),
Hot Iron, Iron Cross (Iron System ТМ),
Pilates "mat work", "малое оборудование", "big and small balls", "Allegro", "Reformer" (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
Cycle Преподаватель - I уровень, Мастер - высшая категория (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
"Flying fitness track" уровень I Antigravity yoga - научно-образовательный центр " Фитнес профи"


Специализация:
Тренер универсал,
Художественный руководитель студии "Red Cherry" фитнес-клуба ДОН-Спорт Алые Паруса

Какие программы, уроки ведет: хореография, постановка танца, POLE DANCE, силовой и функциональный тренинг, реабилитация позвоночника и суставов по системе Pilates, Stretch.

Сколько лет в фитнесе: с 2004г. Стаж работы в компании ДОН-Спорт с 2010г.

Закрыть
Рамазанова
Ирада
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г...
узнать больше
Ухорцева
Анна

Образование:
Высшее

Текущий статус:
тренер групповых программ

обучение (курсы, семинары, конвенции):
• AntiGravity Yoga
• Balanced body «Пилатес мат 1,2, Allegro»
• Balanced body «workshop Пилатес мат и ролл»
• Федерация фитнес-аэробики России «Функциональкый тренинг»
• AALO «Пилатес для беременных»
• ZUMBA fitness, basic step 1
• AALO «Пилатес Advanced»
• AALO «Пилатес - Реформер»
• FPA Ассоциация профессионалов фитнеса «Функциональная тренировка» Дмитрий Шептухов
• Федерация фитнес-аэробики России, «Инструктор групповых программ (степ аэробика уровень1)»
• Семинар Mark-Oliver Kluike «Dance Step – instructor»
• Академия WELLNESS, «Детский фитнес»
• Академия WELLNESS, «Гибкость и методика проведения занятий по стретчу»
• Академия WELLNESS, Базовый курс фитнес-инструктора, семинар «Методика составления и разучивания комбинаций: аэробика»

 Специализация:
Тренер групповых программ

Какие программы, уроки ведет:

Аэробика, степ аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес, пилатес для беременных, пилатес на реформере, зумба, антигравити йога.

О себе:
Любимое направление пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: 4,5 года

Закрыть
Ухорцева
Анна
Тренер групповых программ. Любимое направление пилатес, функциональный тренинг.
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Силовой тренинг
Липатов
Александр

Образование:
РГАФК

Спортивные разряды:
МСМК по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион Европы по бодибилдингу, Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Абсолютный чемпион Москвы по пауэрлифтингу, Чемпион России и призер России по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Специализация:
Традиционные силовые тренировки, stretch, ЛФК

Сколько лет в фитнесе: С 2001 года

Закрыть
Липатов
Александр
Вице-чемпион Мира по бодибилдингу, Абсолютный чемпион Москвы по пауэрлифтингу
узнать больше
Игнатов
Павел

Образование:
Высшее МИЭМП 

Спортивные разряды:
КМС по плаванию, КМС по самбо, 1 разряд по водному поло

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Участник фитнес-конвенций и семинаров по фитнесу 

 

Специализация:
Тренинг в тренажерном зале 

Какие программы, уроки ведет:
Силовой тренинг, бодибилдинг, функциональный тренинг, TRX

Сколько лет в фитнесе:
Больше 10 лет


Закрыть
Игнатов
Павел
10-и летний опыт работы в фитнесе: бодибилдинг, силовой и функциональный тренинг
узнать больше
Богачев
Евгений
Образование: 
Высшее СВИ РВСН
 
Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу
 
Наличие медалей, званий:
Неоднократный победитель и призер Москвы, тульской и тверской областей по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Текущий статус:
Мастер тренер

Дополнительное обучение:
«Ассоциации профессионалов фитнеса»
Медицинское сопровождение спортсменов система «Изотон»
Участник фитнес конвенций и семинаров

В фитнесе:
Более 8 лет

О себе:
В работе привлекает общение с интересными людьми и достижение результатов тренировок
Закрыть
Богачев
Евгений
Многократный победитель и призер соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа...
узнать больше
Омельниченко
Сергей

Образование:
Студент Саратовского Государственного Университета им. Чернышевского, факультет философии.

Спортивные разряды:
Призер Чемпионата Саратовской области 1999г. Чемпионатов Москвы и Московской области 2002, 2003 г.

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций и семинаров по фитнесу

Специализация:
Персональный тренинг

Какие программы, уроки ведет:
Тренировки на снижение веса, набор мышечной массы, ЛФК

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Организованный, коммуникабельный, требовательный

Сколько лет в фитнесе: С 2005 года

Закрыть
Омельниченко
Сергей
Призер Чемпионатов по бодибилдингу Москвы, Московской (2002, 2003) и Саратовск. (1999) обл.
узнать больше
Маланичев
Дмитрий

Образование: 
РГУФКСиТ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум тренер тренажерного зала

Специализация:
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Специализированные тренировки, Хобби: единоборства

Сколько лет в фитнесе:
С 2003 года

Закрыть
Маланичев
Дмитрий
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта.
узнать больше
Герасимович
Ирина

Образование:
Коломенский Государственный Педагогический Институт, специальность: Физическая Культура и Спорт.

Спортивные разряды:
КМС по легкой атлетике

Наличие медалей, званий:
Призерка первенст России и Московской области по легкой атлетике

Текущий статус:
Мастер-тренер, Старший тренер тренажерного зала 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Семинары «Ассоциации профессионалов фитнеса», «Федерации Аэробики России», Академии «Wellness»

Специализация:
Персональные тренировки в тренажерном зале, направленные на развитие силы, выносливости, координации, тренировки OUTDOOR, функциональный тренинг, stretch.

Какие программы, уроки ведет:
Stretch, Total Body Training, функциональный тренинг, сайкл.

О себе:
Составление индивидуальных тренировочных программ с учетом уровня физической подготовки и целей тренировочного процесса

Сколько лет в фитнесе: С 2006 г.

Закрыть
Герасимович
Ирина
КМС по легкой атлетике, Призерка первенст России и Московской области по легкой атлетике.
узнать больше
Степаненко
Евгений

Образование:
МГАФК

Текущий статус:
Мастер-тренер

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций, сертифицированный специалист по различным направлениям фитнеса

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Функциональный тренинг
Коррекция фигуры
Снижение веса
Составление персональных тренировочных схем

О себе:
Индивидуальный подход

Сколько лет в фитнесе: С 2003 года

Закрыть
Степаненко
Евгений
Составление персональных тренировочных схем, коррекция фигуры, снижение веса.
узнать больше
Ширяева
Ирина

Образование: 
ВЗФЭИ филиал г. Омска

Наличие медалей, званий:
Чемпионка Москвы по пауэрлифтингу
Победитель кубка Европы по пауэрлифтингу

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
«Ассоциации профессионалов фитнеса» многочисленные сертификаты по реабилитации и миофасциальному тренингу, сертификаты по функциональному тренингу, Stretch, тренировка при остеохондрозе и сколиозе, тренировка с беременными

Специализация:
Силовые тренировки в тренажерном зале
Функциональный тренинг
Тренировка с беременными
ЛФК

О себе:
Тренировки с различными категориями людей: от ЛФК и реабилитации до специализированных программ.


Сколько лет в фитнесе: С 2004 г.

Закрыть
Ширяева
Ирина
Чемпионка Москвы по пауэрлифтингу, Победитель кубка Европы по пауэрлифтингу...
узнать больше
Москвин
Михаил

Образование: 
МГУ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион Москвы среди юниоров

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Специализация:
Силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, stretch , TRX

Сколько лет в фитнесе: с 2003г.

Закрыть
Москвин
Михаил
МС по пауэрлифтингу. Силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация..
узнать больше
Соколов
Николай

Образование: 
РГУФКиТ

Спортивные разряды:
МСМС по пауэрлифтингу (IPF, WPS)

Наличие медалей, званий:
Многократный чемпион и рекордсмен национальных и международных соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

Текущий статус:
Мастер-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник фитнес-конвенций.
Сертифицированный специалист по  различным фитнес-направлениям

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок 

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Внимательный и чуткий преподаватель с тонкой душевной организацией»
Специализированные тренировки, направленные на развитие всех физических качеств

Сколько лет в фитнесе: С 1997г.

Закрыть
Соколов
Николай
Чемпион и рекордсмен между- народных соревно- ваний по пауэрлиф- тингу и жиму штанги
узнать больше
Агаларова
Светлана

Образование:

  • 1-е Высшее -Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма, специальность - физическая реабилитация;
  • 2-е Высшее – Московский Государственный Университет Стали и Сплавов, специальность - стандартизация и сертификация, менеджмент качества;
  • Тренерский диплом FRA

Личные достижения:

  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2009, спортивные пары
  • Абсолютная Чемпионка России по фитнесу 2011
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка России по фитнесу 2010, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2009, атлетический фитнес
  • Победитель Общероссийской Национальной Премии в области фитнеса ONFIT AWARDS 2012 в номинации «Самый популярный инструктор»

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Многочисленные курсы повышения квалификации в области персонального тренинга и реабилитационных программ; тренерские сертификаты по направлениям – аэробика, степ-аэробика, тай-бо, сила, stretch, pilates, core, функциональный тренинг, ЛФК и др.
Инструктор групповых программ.
Непрерывное сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта, спортивной медицины.

Специализация:
Бодибилдинг, бодифитнес, акробатика, гибкость, функциональный тренинг, физическая реабилитация, физическая адаптация.

Какие программы, уроки ведет:
Построение индивидуальных тренировочных программ, учитывая все цели и задачи тренинга. Результат гарантирован.
Решение самых сложных задач в тренинге.
Проведение тренировок, направленных на:
- создание/улучшение пропорций и качества тела;
- увеличение чистой мышечной массы, относительно улучшения пропорций тела;
- снижение уровня воды и жира в организме;
- улучшение психоэмоционального состояния;
- развитие силы;
- развитие выносливости;
- развитие кардиоресператорной выносливости;
- развитие гибкости;
- физическую реабилитацию;
- физическую адаптацию;
- ЛФК.
Разработка индивидуальных схем питания для достижения максимального результата за минимальное время, относительно специализации.

О себе:
Владение самыми современными и эффективными системами и технологиями подготовки профессиональных спортсменов международного уровня и любителей в области фитнеса и бодибилдинга.
Подготовка профессиональных спортсменов и любителей к соревнованиям различного уровня.
Работа с национальными сборными командами.
Организация и проведение соревнований по фитнесу и бодибилдингу.
Организация и проведение спортивных мероприятий.
Организация, постановка и проведение шоу-программ по фитнесу.
Сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта и спортивной медицины.
Работа на национальных проектах по фитнесу.
Участие в КИНО/TV проектах по фитнесу и спорту.
Проведение обучающих программ и мастер-классов по фитнесу.
Популяризация фитнеса и спорта в России и за рубежом.

«Считаю, что лишь образование может позволить человеку стать тренером, а постоянная работа над собой – профессионалом своего дела».

Сколько лет в фитнесе: Стаж работы в фитнес индустрии с 1995 г.

Закрыть
Агаларова
Светлана
Многократная чемпионка России и Мира по фитнесу. Решение сложных задач в тренинге.
узнать больше
Майорова
Екатерина

Образование: 
Черкасский Государственный педагогический институт

Спортивные разряды:
КМС по легкой атлетике (семиборье), 1-й взрослый разряд по гандболу и баскетболу, судья 1-й категории по туризму.

Наличие медалей, званий:
Чемпионка России по жиму лежа по версии WPC, Чемпионка Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Федерации Аэробики России, Ассоциации профессионалов фитнеса, сертификаты Академии Wellness, школа I.T.S.

Специализация:
Оздоровительные тренировки
Составление и ведение плана индивидуальных тренировок
Какие программы, уроки ведет:
Pilates, инструктор групповых программ, тренировка с беременными, фитнес-тестирование

О себе:
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»

Сколько лет в фитнесе: С 1991г.


Закрыть
Майорова
Екатерина
Чемпионка России по жиму лежа, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу
узнать больше
Немуров
Алексей

Образование: 
Московский Университет МВД России

Спортивные разряды:
КМС по пауэрлифтингу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России по жиму лежа по версии WPC, Чемпион Европы по пауэрлифтингу, Серебряный призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу версии WPC.

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
сертификаты Ассоциации профессионалов фитнеса

Специализация:
Тренировки различной направленности в тренажерном зале
Фитнес-тренировки с подростками
Функциональный тренинг
ЛФК
Stretch
Хобби: бокс

Какие программы, уроки ведет:
Оздоровительные тренировки
Программы тренировок на развитие силы, выносливости, быстроты, координации и гибкости.

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
«Люблю и могу работать со всеми категориями клиентов, разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем интереснее»
Сколько лет в фитнесе: С 2007 года

Закрыть
Немуров
Алексей
Работаю с клиентами разных возрастов с различными целями и задачами. Чем сложнее, тем лучше
узнать больше
Ухорцева
Анна

Образование:
Высшее

Текущий статус:
тренер групповых программ

обучение (курсы, семинары, конвенции):
• AntiGravity Yoga
• Balanced body «Пилатес мат 1,2, Allegro»
• Balanced body «workshop Пилатес мат и ролл»
• Федерация фитнес-аэробики России «Функциональкый тренинг»
• AALO «Пилатес для беременных»
• ZUMBA fitness, basic step 1
• AALO «Пилатес Advanced»
• AALO «Пилатес - Реформер»
• FPA Ассоциация профессионалов фитнеса «Функциональная тренировка» Дмитрий Шептухов
• Федерация фитнес-аэробики России, «Инструктор групповых программ (степ аэробика уровень1)»
• Семинар Mark-Oliver Kluike «Dance Step – instructor»
• Академия WELLNESS, «Детский фитнес»
• Академия WELLNESS, «Гибкость и методика проведения занятий по стретчу»
• Академия WELLNESS, Базовый курс фитнес-инструктора, семинар «Методика составления и разучивания комбинаций: аэробика»

 Специализация:
Тренер групповых программ

Какие программы, уроки ведет:

Аэробика, степ аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес, пилатес для беременных, пилатес на реформере, зумба, антигравити йога.

О себе:
Любимое направление пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: 4,5 года

Закрыть
Ухорцева
Анна
Тренер групповых программ. Любимое направление пилатес, функциональный тренинг.
узнать больше
Кардио-тренинг
Маланичев
Дмитрий

Образование: 
РГУФКСиТ

Спортивные разряды:
МС по пауэрлифтингу

Текущий статус:
Премиум тренер тренажерного зала

Специализация:
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта

О себе (с точки зрения тренерского опыта, предпочтений):
Специализированные тренировки, Хобби: единоборства

Сколько лет в фитнесе:
С 2003 года

Закрыть
Маланичев
Дмитрий
Общая и специальная подготовка спортсменов игровых и скоростно-силовых видов спорта.
узнать больше
Герасимович
Ирина

Образование:
Коломенский Государственный Педагогический Институт, специальность: Физическая Культура и Спорт.

Спортивные разряды:
КМС по легкой атлетике

Наличие медалей, званий:
Призерка первенст России и Московской области по легкой атлетике

Текущий статус:
Мастер-тренер, Старший тренер тренажерного зала 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Семинары «Ассоциации профессионалов фитнеса», «Федерации Аэробики России», Академии «Wellness»

Специализация:
Персональные тренировки в тренажерном зале, направленные на развитие силы, выносливости, координации, тренировки OUTDOOR, функциональный тренинг, stretch.

Какие программы, уроки ведет:
Stretch, Total Body Training, функциональный тренинг, сайкл.

О себе:
Составление индивидуальных тренировочных программ с учетом уровня физической подготовки и целей тренировочного процесса

Сколько лет в фитнесе: С 2006 г.

Закрыть
Герасимович
Ирина
КМС по легкой атлетике, Призерка первенст России и Московской области по легкой атлетике.
узнать больше
Агаларова
Светлана

Образование:

  • 1-е Высшее -Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма, специальность - физическая реабилитация;
  • 2-е Высшее – Московский Государственный Университет Стали и Сплавов, специальность - стандартизация и сертификация, менеджмент качества;
  • Тренерский диплом FRA

Личные достижения:

  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка Мира по фитнесу 2009, спортивные пары
  • Абсолютная Чемпионка России по фитнесу 2011
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2011, спортивные пары
  • Чемпионка России по фитнесу 2010, атлетический фитнес
  • Чемпионка России по фитнесу 2009, атлетический фитнес
  • Победитель Общероссийской Национальной Премии в области фитнеса ONFIT AWARDS 2012 в номинации «Самый популярный инструктор»

Текущий статус:
Премиум-тренер тренажерного зала

Дополнительное обучение:
Многочисленные курсы повышения квалификации в области персонального тренинга и реабилитационных программ; тренерские сертификаты по направлениям – аэробика, степ-аэробика, тай-бо, сила, stretch, pilates, core, функциональный тренинг, ЛФК и др.
Инструктор групповых программ.
Непрерывное сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта, спортивной медицины.

Специализация:
Бодибилдинг, бодифитнес, акробатика, гибкость, функциональный тренинг, физическая реабилитация, физическая адаптация.

Какие программы, уроки ведет:
Построение индивидуальных тренировочных программ, учитывая все цели и задачи тренинга. Результат гарантирован.
Решение самых сложных задач в тренинге.
Проведение тренировок, направленных на:
- создание/улучшение пропорций и качества тела;
- увеличение чистой мышечной массы, относительно улучшения пропорций тела;
- снижение уровня воды и жира в организме;
- улучшение психоэмоционального состояния;
- развитие силы;
- развитие выносливости;
- развитие кардиоресператорной выносливости;
- развитие гибкости;
- физическую реабилитацию;
- физическую адаптацию;
- ЛФК.
Разработка индивидуальных схем питания для достижения максимального результата за минимальное время, относительно специализации.

О себе:
Владение самыми современными и эффективными системами и технологиями подготовки профессиональных спортсменов международного уровня и любителей в области фитнеса и бодибилдинга.
Подготовка профессиональных спортсменов и любителей к соревнованиям различного уровня.
Работа с национальными сборными командами.
Организация и проведение соревнований по фитнесу и бодибилдингу.
Организация и проведение спортивных мероприятий.
Организация, постановка и проведение шоу-программ по фитнесу.
Сотрудничество с ведущими специалистами в области фитнеса, бодибилдинга, спорта и спортивной медицины.
Работа на национальных проектах по фитнесу.
Участие в КИНО/TV проектах по фитнесу и спорту.
Проведение обучающих программ и мастер-классов по фитнесу.
Популяризация фитнеса и спорта в России и за рубежом.

«Считаю, что лишь образование может позволить человеку стать тренером, а постоянная работа над собой – профессионалом своего дела».

Сколько лет в фитнесе: Стаж работы в фитнес индустрии с 1995 г.

Закрыть
Агаларова
Светлана
Многократная чемпионка России и Мира по фитнесу. Решение сложных задач в тренинге.
узнать больше
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Старший тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Боевые искусства
Шукуров
Шавкат

Образование:
высшее

Спортивные разряды:
Мастер спорта по боксу

Наличие медалей, званий:
Призер азиатских игр, призер кубка Дженсона

Текущий статус:
Мастер-тренер боевых искусств

Специализация:
БОКС

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые и персональные занятия по боксу

О себе:
Тренерский стаж 15 лет, воспитал спортсменов, ученики стали призерами вооруженных сил

Сколько лет в фитнесе: 1 год

Закрыть
Шукуров
Шавкат
Мастер спорта по боксу, ведет детские и взрослые групповые и персональные занятия по боксу...
узнать больше
Сижажев
Руслан

Образование: 
Высшее, РГУФК


Спортивные разряды:
МСМК

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, призер Европы и Мира


Текущий статус:
Мастер-тренер боевых искусств


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Курсы повышения квалификации по работе с детьми дошкольного возраста, функциональный тренинг

Специализация:
Каратэ


Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, работал в российской сборной помощником старшего тренера


Сколько лет в фитнесе: 3 года

Закрыть
Сижажев
Руслан
МСМК, Чемпион России, призер Европы и Мира. Школа каратэ, персонал. тренировки
узнать больше
Кенкерли
Эльдар

Образование:
Среднее, служба в ВСРФ с 1994-2006

Спортивные разряды:
МС по армейскому рукопашному бою, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион кубка России по рукопашному бою

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сборы в голландии, тайланде , семинары по направлению ММА, грепплингу, бразульскому джиуджитсу

Специализация:
Тайский бокс, ММА, кикбоксинг, бокс, Рукопашный бой, ОФП

Какие программы, уроки ведет:
Тайский бокс, ММА, самооборону
 
О себе:
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН –СПОРТА с 1998-2014
 
Сколько лет в фитнесе: 8 лет
Закрыть
Кенкерли
Эльдар
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН-Спорта
узнать больше
Львов
Григорий

Образование: 
Тульский Гос. Педагогический Университет им.Толстого, диплом с отличием

Спортивные разряды:
МС по кикбоксингу, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, чемпион СНГ, призер межд.турниров

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Функциональный тренинг, лекции по предотвращение травматизма в спорте, семинары по стретчингу

Специализация:
Кикбоксинг, тайский бокс, бокс

Какие программы, уроки ведет:
Детские, взрослые групповые занятия и персональные тренировки по кикбоксингу

О себе:
Разработал свою методику обучения кикбоксингу для любого возраста и пола
Сколько лет в фитнесе: 8 лет

Закрыть
Львов
Григорий
МС по кикбоксингу. Чемпион России и СНГ, призер международных турниров
узнать больше
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Детская спортивная программа
Сижажев
Руслан

Образование: 
Высшее, РГУФК


Спортивные разряды:
МСМК

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, призер Европы и Мира


Текущий статус:
Мастер-тренер боевых искусств


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Курсы повышения квалификации по работе с детьми дошкольного возраста, функциональный тренинг

Специализация:
Каратэ


Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, работал в российской сборной помощником старшего тренера


Сколько лет в фитнесе: 3 года

Закрыть
Сижажев
Руслан
МСМК, Чемпион России, призер Европы и Мира. Школа каратэ, персонал. тренировки
узнать больше
Кенкерли
Эльдар

Образование:
Среднее, служба в ВСРФ с 1994-2006

Спортивные разряды:
МС по армейскому рукопашному бою, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион кубка России по рукопашному бою

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сборы в голландии, тайланде , семинары по направлению ММА, грепплингу, бразульскому джиуджитсу

Специализация:
Тайский бокс, ММА, кикбоксинг, бокс, Рукопашный бой, ОФП

Какие программы, уроки ведет:
Тайский бокс, ММА, самооборону
 
О себе:
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН –СПОРТА с 1998-2014
 
Сколько лет в фитнесе: 8 лет
Закрыть
Кенкерли
Эльдар
Лучший тренер России 2013 года по версии канала «Боец», лучший тренер ДОН-Спорта
узнать больше
Львов
Григорий

Образование: 
Тульский Гос. Педагогический Университет им.Толстого, диплом с отличием

Спортивные разряды:
МС по кикбоксингу, КМС по боксу

Наличие медалей, званий:
Чемпион России, чемпион СНГ, призер межд.турниров

Текущий статус:
Премиум-тренер боевых искусств

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Функциональный тренинг, лекции по предотвращение травматизма в спорте, семинары по стретчингу

Специализация:
Кикбоксинг, тайский бокс, бокс

Какие программы, уроки ведет:
Детские, взрослые групповые занятия и персональные тренировки по кикбоксингу

О себе:
Разработал свою методику обучения кикбоксингу для любого возраста и пола
Сколько лет в фитнесе: 8 лет

Закрыть
Львов
Григорий
МС по кикбоксингу. Чемпион России и СНГ, призер международных турниров
узнать больше
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Исаева
Наталья

Образование:
МГАФК

Спортивные разряды:
МСМК по спортивной акробатике


Наличие медалей, званий:
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике

Текущий статус:
Премиум-тренер, Менеджер Детских Клубов сети ДОН-Спорт


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike


Специализация:
Акробатика, гимнастика, силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Гимнастика, акробатика, ЛФК

О себе:
Люблю работать на результат


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Исаева
Наталья
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике
узнать больше
Малышева
Елена

Образование:
Владимирский педагогический институт, AMI (Международная Ассоциация педагогов Монтессори).


Наличие медалей, званий:

Презентер Nike – конвенции по детскому фитнесу. 

Текущий статус:
Премиум-тренер детского клуба


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike, семинары «Фитбол» центра

Специализация:
работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Развивающие для детей от 1,5 до 7 лет

О себе:
Максимально дать ребенку знаний и умений в моменте общения с ним


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Малышева
Елена
Работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры...
узнать больше
Евдокимов
Михаил

Образование:
РГУФКСМИТ и МЭИ


Спортивные разряды:
МС по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России, участник чемпионата Европы


Текущий статус:
Мастер-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
AFT конвенция


Специализация:
Плавание


Какие программы, уроки ведет:

Детские тренировки, аквааэробика, плавание, школа плавания, персональные тренировки

О себе:
Исполняю поставленные задачи, отзывчивый, доброжелательный


Сколько лет в фитнесе: 2 года

Закрыть
Евдокимов
Михаил
МС по плаванию. Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России.
узнать больше
Смирнов
Антон

Образование: 
Высшее АМИ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России, призер и чемпион московской области по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер, старший тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Лекции по продажам, конвенция world class


Специализация:
Плавание
Какие программы, уроки ведет: Аквааэробика, детские уроки , персональные тренировки

О себе:
Отзывчивый, целеустремленный, исполнение поставленных задач


Сколько лет в фитнесе: 6 лет

Закрыть
Смирнов
Антон
МС по плаванию. Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России по плаванию.
узнать больше
Синеговец
Сергей

Фамилия Имя

 

Синеговец Сергей

Образование

 

ТГПУ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту», специализация.

Спортивные

разряды

 

Мастер спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

Первенство Сибири 1 место

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Специализация

 

Теннис

Какие программы, уроки ведет

 

 

Персональные тренировки, группы с детьми от 4-х лет

Сколько лет в фитнесе

 

 

5 лет

Закрыть
Синеговец
Сергей
МС по теннису. Персональные тренировки, групповые занятия с детьми от 4-х лет
узнать больше
Алтунина
Ольга

Фамилия Имя

 

Алтунина Ольга

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Наличие медалей,

званий

 

Звание судьи по спорту, член коллегии судей Московской области, Победитель турнира Министерств и Ведомств РФ ноябрь 2005г. в парной и смешанной категории. Призёр фестиваля по бадминтону Московской области январь 2006г.. Призер Международного турнира ветеранов г. Евпатория 2008г. в парной категории. Победитель и призер турнира в г. Мытищи 2010г. в парном и смешанном разрядах. Победитель и призер турнира ветеранов памяти Н. О. Рубана 2010, 2011 гг. Москва

 

Текущий статус

 

Тренер по бадминтону

Какие программы,

уроки ведет

 

 

Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально

Сколько лет в фитнесе

 

 

4 года

Закрыть
Алтунина
Ольга
КМС по бадминтону. Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально.
узнать больше
Харитонов
Артем

Фамилия Имя

 

Харитонов Артем

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Специалист по физической культуре и спорту», специализация «Теория и методика Тенниса».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

призер первенства Россия и г.Москвы

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Какие программы, уроки ведет

 

Обучение взрослых и детей с 3- х лет теннису в группах и индивидуально.

Сколько лет в фитнесе

11 лет

Закрыть
Харитонов
Артем
КМС по теннису. Обучение взрослых и детей с 3- х лет в группах и индивидуально.
узнать больше
Аэробика
Баркова
Лариса

Образование: 
Высшее, РГУФК

Спортивные разряды:
МСМК по каратэ

Наличие медалей, званий:
Многократная чемпионка Москвы, России 
Чемпионка Мира и Европы по каратэ

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор клуба боевых искусств, тренер групповых программ 

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Les Mills, Антигравити курсы, семинары по функциональному тренингу, конвенции Worldclass, планета фитнес, МИОФФ, REEBOK

Специализация:
каратэ

Какие программы, уроки ведет:
Детские и взрослые групповые занятия, школа каратэ, персональные тренировки по каратэ, групповые тренировки по аэробике, мини группы по антигравити

О себе:
Тренерский стаж – 15 лет, подготовила чемпионов Москвы.
Развиваюсь в направлении Antigravity Yoga.

Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Баркова
Лариса
Многократная чемпионка Москвы, России, Чемпионка Мира и Европы по каратэ...
узнать больше
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Старший тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Рамазанова
Ирада

 

Образование:
Владимирский Юридический Институт Федеральной службы Исполнения Наказаний
специальность HR менеджмент управление персоналом - студентка 2 курса
Владимирский Государственный Гуманитарный Университет
Бакалавр художественного образования, специальность балетмейстер-педагог 2008г
Московский Областной Музыкально-Педагогический колледж
Педагог дополнительного образования, специализация ритмика и хореография 2005г


Спортивные разряды:
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г
7 лет стажа работы артистом балета, солистка камерного балета "Гестус" г.Владимир
I место региональный чемпионат Pole Dance Владимирской области категория Артистик 2011,
чемпионат ОРТО Москва 4 место категория Артистик 2011г.
Репетитор и постановщик шоу-облета "Русский Вист" Москва

Текущий статус:
Тренер групповых программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор направлениям классическая и степ аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейч - IFS
Сертификат PortDeBras - Basic and Intermediate sessions (International Fitness School),
Pole dance I, II, III уровень (ФФАР),
Hot Iron, Iron Cross (Iron System ТМ),
Pilates "mat work", "малое оборудование", "big and small balls", "Allegro", "Reformer" (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
Cycle Преподаватель - I уровень, Мастер - высшая категория (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
"Flying fitness track" уровень I Antigravity yoga - научно-образовательный центр " Фитнес профи"


Специализация:
Тренер универсал,
Художественный руководитель студии "Red Cherry" фитнес-клуба ДОН-Спорт Алые Паруса

Какие программы, уроки ведет: хореография, постановка танца, POLE DANCE, силовой и функциональный тренинг, реабилитация позвоночника и суставов по системе Pilates, Stretch.

Сколько лет в фитнесе: с 2004г. Стаж работы в компании ДОН-Спорт с 2010г.

Закрыть
Рамазанова
Ирада
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г...
узнать больше
Ухорцева
Анна

Образование:
Высшее

Текущий статус:
тренер групповых программ

обучение (курсы, семинары, конвенции):
• AntiGravity Yoga
• Balanced body «Пилатес мат 1,2, Allegro»
• Balanced body «workshop Пилатес мат и ролл»
• Федерация фитнес-аэробики России «Функциональкый тренинг»
• AALO «Пилатес для беременных»
• ZUMBA fitness, basic step 1
• AALO «Пилатес Advanced»
• AALO «Пилатес - Реформер»
• FPA Ассоциация профессионалов фитнеса «Функциональная тренировка» Дмитрий Шептухов
• Федерация фитнес-аэробики России, «Инструктор групповых программ (степ аэробика уровень1)»
• Семинар Mark-Oliver Kluike «Dance Step – instructor»
• Академия WELLNESS, «Детский фитнес»
• Академия WELLNESS, «Гибкость и методика проведения занятий по стретчу»
• Академия WELLNESS, Базовый курс фитнес-инструктора, семинар «Методика составления и разучивания комбинаций: аэробика»

 Специализация:
Тренер групповых программ

Какие программы, уроки ведет:

Аэробика, степ аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес, пилатес для беременных, пилатес на реформере, зумба, антигравити йога.

О себе:
Любимое направление пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: 4,5 года

Закрыть
Ухорцева
Анна
Тренер групповых программ. Любимое направление пилатес, функциональный тренинг.
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Детская развивающая программа
Исаева
Наталья

Образование:
МГАФК

Спортивные разряды:
МСМК по спортивной акробатике


Наличие медалей, званий:
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике

Текущий статус:
Премиум-тренер, Менеджер Детских Клубов сети ДОН-Спорт


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike


Специализация:
Акробатика, гимнастика, силовые тренировки, функциональный тренинг, реабилитация, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Гимнастика, акробатика, ЛФК

О себе:
Люблю работать на результат


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Исаева
Наталья
Многократный победитель и обладатель Кубка России по спортивной акробатике
узнать больше
Малышева
Елена

Образование:
Владимирский педагогический институт, AMI (Международная Ассоциация педагогов Монтессори).


Наличие медалей, званий:

Презентер Nike – конвенции по детскому фитнесу. 

Текущий статус:
Премиум-тренер детского клуба


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Конвенции World class, Mioff, Nike, семинары «Фитбол» центра

Специализация:
работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры и т.д.

Какие программы, уроки ведет:
Развивающие для детей от 1,5 до 7 лет

О себе:
Максимально дать ребенку знаний и умений в моменте общения с ним


Сколько лет в фитнесе: 13

Закрыть
Малышева
Елена
Работа с детьми от 1 года, подготовка к школе, обучающие программы, подвижные игры...
узнать больше
Плавание
Евдокимов
Михаил

Образование:
РГУФКСМИТ и МЭИ


Спортивные разряды:
МС по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России, участник чемпионата Европы


Текущий статус:
Мастер-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
AFT конвенция


Специализация:
Плавание


Какие программы, уроки ведет:

Детские тренировки, аквааэробика, плавание, школа плавания, персональные тренировки

О себе:
Исполняю поставленные задачи, отзывчивый, доброжелательный


Сколько лет в фитнесе: 2 года

Закрыть
Евдокимов
Михаил
МС по плаванию. Призер соревнований "Веселый дельфин", призер и чемпион чемпионатов России.
узнать больше
Смирнов
Антон

Образование: 
Высшее АМИ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России, призер и чемпион московской области по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер, старший тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Лекции по продажам, конвенция world class


Специализация:
Плавание
Какие программы, уроки ведет: Аквааэробика, детские уроки , персональные тренировки

О себе:
Отзывчивый, целеустремленный, исполнение поставленных задач


Сколько лет в фитнесе: 6 лет

Закрыть
Смирнов
Антон
МС по плаванию. Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России по плаванию.
узнать больше
Федулов
Владимир

Образование:
Высшее К.П.Н.


Спортивные разряды:
Мастер Спорта


Наличие медалей, званий:
Доцент кафедры плавания МГАФК


Текущий статус:
Премиум-тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Неоднократные курсы повышения квалификации


Специализация:
Тренер-преподаватель по плаванию


Какие программы, уроки ведет:

Персональные занятия по обучению, тренировке, коррекция физ. развития

О себе:
Тренерско-преподавательский стаж 43 года


Сколько лет в фитнесе: 14 лет

Закрыть
Федулов
Владимир
Мастер Спорта, Доцент кафедры плавания МГАФК. Преподаватель по плаванию
узнать больше
Водные программы
Смирнов
Антон

Образование: 
Высшее АМИ


Спортивные разряды:
Мастер Спорта по плаванию


Наличие медалей, званий:
Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России, призер и чемпион московской области по плаванию


Текущий статус:
Мастер-тренер, старший тренер водных программ


Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Лекции по продажам, конвенция world class


Специализация:
Плавание
Какие программы, уроки ведет: Аквааэробика, детские уроки , персональные тренировки

О себе:
Отзывчивый, целеустремленный, исполнение поставленных задач


Сколько лет в фитнесе: 6 лет

Закрыть
Смирнов
Антон
МС по плаванию. Призер чемпионата Москвы, Призер и чемпион России по плаванию.
узнать больше
Mind&Body
Белоус
Мирослава
Образование: 
Санкт Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов
Балетмейстер-методист
Текущий статус:
Старший тренер групповых программ
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор Les Mills,
Pilates (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов) Участница Российских и международных конвенций
Специализация:
Инструктор групповых программ
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес c малым оборудование

О себе:
Любимое направление - пилатес, функциональный тренинг.
Сколько лет в фитнесе: Более 7 лет

Закрыть
Белоус
Мирослава
Сертифицированный инструктор Hot Iron. Любимое - пилатес, тренинг функциональный.
узнать больше
Иванова
Оксана

Образование: 
Высшее экономическое

Текущий статус:
Мастер-тренер по йоге

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Институт традиционных систем оздаровления «лечебная физическая культура» - диплом; прошла сертификационный курс «Його-терапия», сертификат на преподавания 1-го и 2-го уровня сложности «аштанга йога центра», сертификат на преподавание «универсальной йоги»

Специализация:
Йога

Какие программы, уроки ведет:

Його-терапия позвоночника, женские практики в йоге, хот-арома-йога, персональные тренировки и групповые занятия по йоге любой сложности

О себе:
Преподаю 12 лет, сама увлекаюсь йогой 18 лет. Все время совершенствуюсь и повышаю уровень знаний.

Сколько лет в фитнесе: 12лет

Закрыть
Иванова
Оксана
Мастер-тренер. Його-терапия позво- ночника, женские практики в йоге, хот- арома- йога.
узнать больше
Кирилл
Чирцов

Образование:
Высшее хореографическое


Наличие медалей, званий:
Бронзовая медаль Первых Дельфийских Игр в г. Саратов (народные хореографические коллективы)

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор танцевальных программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный тренер Les Miles(Sh`Bam, Body Jam), Antigravity Yoga

 

Специализация:
Тренер танцевальных направлений

 

Какие программы, уроки ведет:
Balett, Jazz Modern, Lady`s, Сальса, Фольк
 

О себе:
Очень опытный тренер, предпочитаю людей как с минимальной подготовкой, так и профессионалов.


Сколько лет в фитнесе: в фитнесе более 5 лет

Закрыть
Кирилл
Чирцов
Высшее хореографическое образование. Balett, Jazz Modern, Lady`s, Сальса, Фольк
узнать больше
Рамазанова
Ирада

 

Образование:
Владимирский Юридический Институт Федеральной службы Исполнения Наказаний
специальность HR менеджмент управление персоналом - студентка 2 курса
Владимирский Государственный Гуманитарный Университет
Бакалавр художественного образования, специальность балетмейстер-педагог 2008г
Московский Областной Музыкально-Педагогический колледж
Педагог дополнительного образования, специализация ритмика и хореография 2005г


Спортивные разряды:
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г
7 лет стажа работы артистом балета, солистка камерного балета "Гестус" г.Владимир
I место региональный чемпионат Pole Dance Владимирской области категория Артистик 2011,
чемпионат ОРТО Москва 4 место категория Артистик 2011г.
Репетитор и постановщик шоу-облета "Русский Вист" Москва

Текущий статус:
Тренер групповых программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный инструктор направлениям классическая и степ аэробика, силовой тренинг, функциональный тренинг, стрейч - IFS
Сертификат PortDeBras - Basic and Intermediate sessions (International Fitness School),
Pole dance I, II, III уровень (ФФАР),
Hot Iron, Iron Cross (Iron System ТМ),
Pilates "mat work", "малое оборудование", "big and small balls", "Allegro", "Reformer" (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
Cycle Преподаватель - I уровень, Мастер - высшая категория (AALO–международный образовательный центр фитнеса Академия Фитнеса Нидерландов).
"Flying fitness track" уровень I Antigravity yoga - научно-образовательный центр " Фитнес профи"


Специализация:
Тренер универсал,
Художественный руководитель студии "Red Cherry" фитнес-клуба ДОН-Спорт Алые Паруса

Какие программы, уроки ведет: хореография, постановка танца, POLE DANCE, силовой и функциональный тренинг, реабилитация позвоночника и суставов по системе Pilates, Stretch.

Сколько лет в фитнесе: с 2004г. Стаж работы в компании ДОН-Спорт с 2010г.

Закрыть
Рамазанова
Ирада
А класс по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе 2002г...
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Погребная
Анастасия

Подразделение:
Тренер групповых программ.

Категория:
тренер групповых программ

Образование:
студентка Московский институт физической культуры и спорта

Спортивные звания и достижения:
1-й разряд по футболу

Направления и специализация:
силовой тренинг, функциональный тренинг, mind body

Стаж работы тренером: с 2009 г.

Закрыть
Погребная
Анастасия
Тренер групповых программ. Силовой, функциональный тренинг, тренер mind&body
узнать больше
Ухорцева
Анна

Образование:
Высшее

Текущий статус:
тренер групповых программ

обучение (курсы, семинары, конвенции):
• AntiGravity Yoga 
• Balanced body «Пилатес мат 1,2, Allegro»
• Balanced body «workshop Пилатес мат и ролл»
• Федерация фитнес-аэробики России «Функциональкый тренинг»
• AALO «Пилатес для беременных»
• ZUMBA fitness, basic step 1
• AALO «Пилатес Advanced»
• AALO «Пилатес - Реформер»
• FPA Ассоциация профессионалов фитнеса «Функциональная тренировка» Дмитрий Шептухов
• Федерация фитнес-аэробики России, «Инструктор групповых программ (степ аэробика уровень1)» 
• Семинар Mark-Oliver Kluike «Dance Step – instructor»
• Академия WELLNESS, «Детский фитнес»
• Академия WELLNESS, «Гибкость и методика проведения занятий по стретчу»
• Академия WELLNESS, Базовый курс фитнес-инструктора, семинар «Методика составления и разучивания комбинаций: аэробика»

 Специализация:
Тренер групповых программ

Какие программы, уроки ведет:

Аэробика, степ аэробика, силовые тренировки, функциональные тренировки, пилатес, пилатес для беременных, пилатес на реформере, зумба, антигравити йога.

О себе:
Любимое направление пилатес, функциональный тренинг. 
Сколько лет в фитнесе: 4,5 года

Закрыть
Ухорцева
Анна
Тренер групповых программ. Любимое направление пилатес, функциональный тренинг.
узнать больше
Танцы
Кирилл
Чирцов

Образование:
Высшее хореографическое


Наличие медалей, званий:
Бронзовая медаль Первых Дельфийских Игр в г. Саратов (народные хореографические коллективы)

Текущий статус:
Премиум-тренер, координатор танцевальных программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Сертифицированный тренер Les Miles(Sh`Bam, Body Jam), Antigravity Yoga

 

Специализация:
Тренер танцевальных направлений

 

Какие программы, уроки ведет:
Balett, Jazz Modern, Lady`s, Сальса, Фольк
 

О себе:
Очень опытный тренер, предпочитаю людей как с минимальной подготовкой, так и профессионалов.


Сколько лет в фитнесе: в фитнесе более 5 лет

Закрыть
Кирилл
Чирцов
Высшее хореографическое образование. Balett, Jazz Modern, Lady`s, Сальса, Фольк
узнать больше
Урядникова
Елена

Образование:
МГУ имени М.В. Ломоносова;

Pole Passion, Professional Pole Instructor Teacher Training, Сертифицированный инструктор международного класса по Pole Fitness (Pole Dance), аккредитация получена в Будапеште.

Наличие медалей, званий:
* II место на Первенстве МГУ по спортивной аэробике в номинации «Группы». 2008 г. Спортивный клуб МГУ;
* Грамота на первенстве МГУ по спортивной аэробике. Звание «Мисс Артистичность». 2008 г. Спортивный клуб МГУ;
* Диплом в номинации «Мисс аэробика 2009: самая техничная и артистичная». Спортивный клуб МГУ;
* Miss Pole Dance Russia 2012 ЦФO (amateur category). Pole Artistic Соло. I место;
* Российское соревнование по шестовому танцу и фитнесу 2012. Pole Artistic Соло (professional category). Финалистка;
* Pole Dance Life - фестиваль шестовой акробатики 2013, IV место;
* PPS Aerial Performance Tournament 2013 (Hong Kong). Pole Artistic Соло (professional category). Финалистка;
* Первое открытое первенство России и стран СНГ по воздушно-спортивному эквилибру. 2013. Pole classic Соло (professional category). III место.

Текущий статус:

тренер танцевальных программ

Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
27.11.2012 – 21.03.2013 Tom’s House, English course for Communication covering. Получен сертификат, подтверждающий владение языком на уровне Upper Intermediate.
09.08.2010 - 20.08.2010 EF International School of English, Brighton. Brighton Certificate Cambridge English Level Test (Level – B2)

Специализация:
Pole Dance, хореография, постановка танца на пилоне, развитие пластики, стрейчинг

Какие программы, уроки ведет:
Pole Dance, Exotic Dance

О себе:
Выступает в категориях Pole Artistic Соло, где основная задача стоит на раскрытии образа через выполнение сложных акробатических элементов на пилоне.
На своих занятиях по Pole Dance акцент делает на выполнение круток, различных элементов и переходов на пилоне. Уровень сложности которых зависит от физической подготовленности учениц. Для начального уровня дает несложную, красивую хореографию как на полу, так и на пилоне.

Сколько лет в фитнесе: с 2012г.

Закрыть
Урядникова
Елена
Professional Pole Instructor Teacher Training, Инструктор международного класса.
узнать больше
Филимонов
Арсений

Образование:
НВ Психология: Социальная психология

Текущий статус:
тренер групповых программ
 
Дополнительное обучение (курсы, семинары, конвенции):
Участник и презентер российских и международных конвенций, проходил обучения по всем направлениям которые веду, FPA Академия фитнеса AALO Iron system TRX Group
 
Специализация:
Групповые программы
 
Какие программы, уроки ведет:
Аэробика, степ, сила, стрейч, пилатес, реабилитационный тренинг, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления, TRX
 
О себе: 
Тренер-универсал
 
Сколько лет в фитнесе:
6 лет
Закрыть
Филимонов
Арсений
Аэробика, стрейч, пилатес, Сайкл, Хот Айрон и Айрон кросс, танцевальные направления
узнать больше
Теннис, Бадминтон
Синеговец
Сергей

Фамилия Имя

 

Синеговец Сергей

Образование

 

ТГПУ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту», специализация.

Спортивные

разряды

 

Мастер спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

Первенство Сибири 1 место

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Специализация

 

Теннис

Какие программы, уроки ведет

 

 

Персональные тренировки, группы с детьми от 4-х лет

Сколько лет в фитнесе

 

 

5 лет

Закрыть
Синеговец
Сергей
МС по теннису. Персональные тренировки, групповые занятия с детьми от 4-х лет
узнать больше
Алтунина
Ольга

Фамилия Имя

 

Алтунина Ольга

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Педагог по физической культуре и спорту».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Наличие медалей,

званий

 

Звание судьи по спорту, член коллегии судей Московской области, Победитель турнира Министерств и Ведомств РФ ноябрь 2005г. в парной и смешанной категории. Призёр фестиваля по бадминтону Московской области январь 2006г.. Призер Международного турнира ветеранов г. Евпатория 2008г. в парной категории. Победитель и призер турнира в г. Мытищи 2010г. в парном и смешанном разрядах. Победитель и призер турнира ветеранов памяти Н. О. Рубана 2010, 2011 гг. Москва

 

Текущий статус

 

Тренер по бадминтону

Какие программы,

уроки ведет

 

 

Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально

Сколько лет в фитнесе

 

 

4 года

Закрыть
Алтунина
Ольга
КМС по бадминтону. Обучение взрослых и детей бадминтону в группах и индивидуально.
узнать больше
Харитонов
Артем

Фамилия Имя

 

Харитонов Артем

Образование

 

РГУФКСиТ, диплом «Специалист по физической культуре и спорту», специализация «Теория и методика Тенниса».

Спортивные разряды

 

Кандидат в мастера спорта по теннису

Наличие медалей, званий

 

призер первенства Россия и г.Москвы

Текущий статус

 

Тренер по теннису

Какие программы, уроки ведет

 

Обучение взрослых и детей с 3- х лет теннису в группах и индивидуально.

Сколько лет в фитнесе

11 лет

Закрыть
Харитонов
Артем
КМС по теннису. Обучение взрослых и детей с 3- х лет в группах и индивидуально.
узнать больше